Коррекция веса

Мне скоро 19 а грудь не растет по наследственности у всех большая и норм грудь, что делать? комплекс.. не вырастит?

перенесла анорексию второй стадии похудела почти 2 года назад на 38 кг грудь естеств тоже уменьшилась немного выглядит капец как два треугольничка чуть отвисших немного растяшки есть на ней я по лицу красива а тело мое капец попу качаю ноги так как там кожа немного висела попе упругости недостает поправилась специально на 3гк а толку? все ушло в бока и ноги в грудь нифига.. пила душицу, мазала йодом ела чечевицу, фасоль капусту часто.. нет толка..
не переживай, я думаю что это последствия анорексии. а так купи себе бюстгальтер с пуш апом (не знаю как правильно писать) , а летом купальников таких полно. мне вот 13 и грудь большая, но это жутко не удобно, спать нельзя на животе и в школе на физ-ре стыдно перед пацанам бегать и прыгать на скакалке.... ищи плюсы
Ирина Рыхтик
Лучший ответ
фото в студию!
печально конечно же
но ничего не поправимого нет
ходите постоянно в зал, делайте массаж (на попе, ногах и где там кожа свисала)
а грудь - это же жир, Вам отъедаться надо, оно как ни странно сначала пойдет туда-куда не надо а в последнюю очередь туда куда надо, это "закон подлости" называется... .
сама как-то похудела на 6 кг, и грудь первая улетела... =((( там и так размер маленький, так тут еще меньше стал.
получилось отъесть примерно за мес 8-9!!!!
ела все подряд, от фаст фуда до тортов по ночам и все без границ)) )
поправилась снова на эти же кг, но не заметно, потому что все в мышцы ушло, т. к. постоянно посещаю тренажерный зал
иначе никак, нужно давать мышцам работать, тогда и будет и упругость тела и хорошая форма)) )

удачи.
All G.al.s
у меня у дочи (18 лет) грудь как она говорит смеясь"минус 1", не переживает из за этого, говорит "нет, ходить и бегать легче"
человка не за груть любят а каоит характе и какои онв жизни
Не стоит зацикливаться так уж на внешности. в жизни столько всего более значимого и интересного)) ) Просто любите себя!