Коррекция веса
Не могу похудеть... Перепробовала кучу диет, уменьшается только грудь... Что делать??
В этом мире все просто - если знать! Если в одну трубу входит больше, чем в другую выходит - сосуд переполняется, а если входит столько же сколько и выходит - все остается на одном уровне! Если Вы потребляете больше энергии, чем тратите - она сохраняется в Вашем организме в виде жира! Это теория! А на практике - лично для Вас - Ваша лучшая диета - это ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ В А Ш Е Й ЖИЗНИ!! ! Удачи! С уважением!
Чаще ходить пешком, пресс качать и проч.... все эти диеты мало что дают....
из двух зол выбирай меньшее
я тоже не могла и поехала в г. Тверь к иглорефлексотерапевту-Мухиной М. М. Мне дали спецдиету, ввели иглу в ухо, делали коррекцию тела с помощью иглотерапии и массажа. В месяц худела на 5 кг
попробуй низкоуглеводную диету (Кремлевскую) + физические тренировки 2-3- раза в неделю+ массаж
напишите какие именно, я могу мою порекомендовать, основа свежевыж соки
Пробуй спорт!
полюбить себя в том варианте - в каком вас создал Всевышний
Про спорт полностью согласен, но спорт должен быть регулярным, иначе просто не будет смысла, как только забросишь лишние киллограммы тут же вернутся. И свежевыжатый сок по утрам. Ну и конечно что бы была польза то ограничить себя в еде.
Я похудела на 30 кг. планирую похудеть ещё на 30. Зайди на сайт ves.ru
А я на японской по 5-6 кг теряю за 13 дней. Попробуй!
Занимаься споротом и не ешь после 6 вечера а сладкое только по выходный 100% работает!!!
Спорт и массаж проблемных зон.
можно обойтись и без диет!! ! главное в завтраке побольше белка, в день пить 2-2.5 литра воды ( а в предменструальные дни желательно выпивать побольше, т. к. это уменьшает вздутие живота ), поменьше жирного и мучного. так что должно помочь....