Коррекция веса
Люди не могу похудеть,я каждый день срываюсь,подскажите че мне делать =`(( прожорливая свинья
не могу я отказаца от вкусной еды...((((
кушай каждый час по 50 гр любой пищи (но только через час после сна и за час до сна) сама еще не пробовала, мне только сегодня мой массажист посоветовал, а я уже сижу на диете 3 дня, пока терпится - терплю, а потом попробую использовать это на себе, удачи - все получится, я в НАС верю.
Ешь но всего порция стакан и все хоть 5 раз в день ...желудок скоро уменьшится и сама не будешь хотеть есть много только много пей с утра прям по стакану пей пей до еды ...напиши себе напоминание что надо пить воду просто фильтрованную и шевелись движения
долой из холодильника всё вкусное и калорийное побольше минералки овощей и фруктов когда жор придёт в холодильник полезите и будите грызть только безвредное)))
две недели капитального запоя и после этого неделю на жратву взглянуть не сможете... штаны сваливаться будут...
А вы срывайтесь на овощи и фрукты, набейте ими холодильник и все.
Есть специальная продукция, которая снижают аппетит, и принимая её, можно всё равно кушать ии при этом уверенно худаешь...
Я маленькая ростом, а сама худенькая, но могу съесть за один присест за троих. поэтому понравилась сильно. щас просто ем часто, но очень маленькими порциями, и за неделю 3.5кило махом слетело. хлеба не ем.
Киса-Мура. Есть выход: научиться готовить вкусную, но очень малокалорийную еду. То есть много капусты, пищевой целлюлозы, постных супов. Ну и плюс влюбиться без памяти в ценителя стройных форм :)
Займитесь спортом
лучший рецепт: основательно закрыть рот.
Ну и хрюкай дальше )))))
Попробуй выдержаться два дня-сократиться желудок и есть будет хотеться меньше.. да и результат будет уже заметен, что стимулирует..
а ты готовь невкусно)))
Старайтесь до 12.00 есть все то что захотите - булочки, конфетки, макароны и т. д, а вот ближе к 16.00 уменьшайте порции и еште овощи, фрукты, кашки.. . и уже после 18.00 закрываем рот
я такая же...
Минералкой и овощами не наешься, хоть три кг за один присест съешь, один фиг через час жрать захошь. А хде денех, простите, взять, чтоб стока их покупать! :)))
лекарства - лучше не пей так как очень вредны для здоровья.... лучше бегай, качай прес утром и вечером, пей больше воды... вот тебе мой совет
только продержись пару дней, а потом в сотни раз легче будет, проверено на разных людях, и так понятно, в принципе....)) )
зато потом тебе будет казаться, что ты свершила подвиг как минимум местного масштаба))) )
удачи тебе!