Коррекция веса

как же похудеть?перепробовала кучу диет-толк был, но не надолго. рост 175, вес 79

свадьба летом, очень нужно,кг 10, но так переживаю,что не получится,потому что не знаю как, а время идет;(
Куча диет, и диеты, это вообще на всю жизнь. Диета = режим питания. Либо Вы его придерживаетесь всё время, либо не начинаете вовсе, иначе раскачаете вес как маятник: сбросили 5, набрали 6, сбросили 6, набрали 7..

Спорт пробовали?
Спите сколько и когда?
Мне помог здоровый сон (правильно, ведь на еду попросту остаётся меньше времени) .

Что до спорта - если нет противопоказаний - побольше движения. И есть при этом меньше, иначе накачаете мышцы, а жир останется-станете массивней, а этого нам не нужно!

Какие продукты кушаете?
Вы должны понять, что есть продукты, которые попросту вредны. Сладкие напитки-путь к диабету, жареное - удар по желчному и печени. Жрать на ночь-нагружать поджелудочную. Избавьте свой организм от этой бяки) Дарите ему здоровую пищу! Я не призываю Вас себя морить голодом, заметьте) Вам ведь и легче будет.
Катерина Соловьёва
Лучший ответ
Мы то -что едим. В концлагерях во время ВОВ толстых не было. А все диеты это для лохов.
И зачем стремиться к нулю - ведь родить не сможете -
ваш вес практически соответствует норме формуле: "рост-100"
Надо подходить к проблеме похудения правильно. В основе разумного оздоровительного похудения всегда лежит подготовка к очищению организма с применением энтеросорбентов, таких как Полисорб, который является наиболее универсальным методом подготовки наших жизненных органов к похудению. А диета и физические упражнения подбираются индивидуально.
тренажеры + минимум калорий
Жанна Бышнёва
Элементарно, Ватсон - откажитесь от мяса, и не ешьте после 6 вечера.
Попробуй пить много воды с лимоном. Помню, жара была, есть вообще не хотелось, зато такой воды выпивала по 2 литра в день. Так через месяц с меня брюки сваливались, а мама закатывала глаза, когда меня видела.

А вообще подумай, надо ли тебе это, главное, что твой будущий супруг любит тебя такой, полюби и ты себя и не мучайся специально - просто не кушай, например, после 6, придерживайся раздельного питания и кушай здоровую пищу.

Удачи и счастья =)
купи боди слим он стоит 1180 я купила)))