Коррекция веса
комплекс! маленькая груДЬ..как преодолеть комплекс? и полюбить себя?
это всё от сатаны, что дал бог, то нужно нести в себе и радоваться, что у вас есть две руки, две ноги, и что есть люди которым намного хуже в этой жизни! И мода вся эта журнальная от недалёкого ума, работка пластическим хирургам и тп. Нужно просто любить себя вопреки всему, тогда люди будут чувствовать это. А мужики, да многим нарвится большая грудь, но это не значит что у них у всех женщины с большой грудью. Прежде всего вы долны быть женщиной в начинке!
ой я вас умоляю- чо больше убиваться не по чему)))
займитесь если уж такой комплекс... идите в тренажерку и накачайте себе грудь за год работы вас уже ждет успех
Зато не мешает!
Трудно советовать с 3м размером в наличии. Может переключиться на другое что-то, или быть рядом с тем, кто любит тебя именно такой.
ох) думаю лучше иметь маленькую грудь) -чем большие объемы ела)))) это я для себя решила)) пожертвовала!
начни хвалить свою попку)
японские учёные говарят: если слушать целый час плач ребёнка то грудь вытягивается на 2,84 см____но мне кажется что это бред.... вырастет, не парься)
маленькая-не маленькая. Главное чтоб красивая была! Парни всегда будут восхищаться той, у которой грудь красивая, а не той, у которой она большая. А чтоб этого достичь, надо делать комплекс упражнений