Коррекция веса
Как увеличить ооооочень маленькую грудь без операции
гантели в руки по 0,5 и в присядку сгибать руки в локтях при зтом кулачки выворачивать наружу
Есть капусту)))
Легко!
Поправиться килограм на 10-15 и она станет больше! :)
Мне помогли занятия байдарочной греблей, очень изменилась фигура в лучшую сторону.
никак... или качай мышцы..
Хочешь я тебе оттяну до четвёртого размера?
забеременеть
полюбить свою грудь)
Пластырь LUSERO Для бюста - это запатентованная, высокотехнологичная система для решения ряда эстетических проблем, связанных с Вашим бюстом.
1. Пластырь LUSERO Для бюста создает эффект «невидимого бюстгальтера» : он механически поддерживает грудь на нужной высоте, вес груди равномерно «ложится» на пластырь. При этом Пластырь LUSERO Для бюста не сдавливает грудь и не причиняет дискомфорта. Пластырь LUSERO Для бюста удобен и незаметен, он способен заменить обычный бюстгальтер.
2. Благодаря «парниковому» эффекту, создаваемому герметизирующей основой, и специально разработанному полимерному слою, активные компоненты пластыря LUSERO Для бюста непрерывно и равномерно поступают в глубокие слои кожи груди в течение 8 часов и способствуют выработке собственного коллагена, укрепляющего структуру кожи груди. В результате грудь становиться упругой и приобретает красивую форму. Эффект от применения пластыря заметен уже после первого наклеивания и становится более выраженным при длительном использовании пластыря LUSERO Для бюста.
в тренажерный зал! там все исправляют..
Все можно поправить. Есть классные вещи. Например прибор для ухода за грудью (да еще с МP3 плеером!!!) . Прибор предназначен для ухода за грудью, увеличения ее объема и защиты от вредных воздействий. Он позволяет ослабить давление одежды и дать свободу молочным железам, стесненным в течении дня. Прибор служит для профилактики различных заболеваний молочных желез. Стимуляция осуществляемая прибором, регулирует работу и улучшает кровообращение в молочных железах. Массаж с особой частотой биотоков стимулирует развитие жировых клеток в груди и тем самым увеличивает молочные железы. Делает грудь полной, упругой, эластичной и четко очерченной. Средняя цена в России 5 тыс. руб.
капуста в любом виде ешь ее
КРЕМ «UPSIZE ДЛЯ БЫСТРОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ НА 2 РАЗМЕРА ЗА 3 НЕДЕЛИ! -----------------ССЫЛКА ВНИЗУ---------------------------