Коррекция веса
что лучше. быть худышкой с маленькой грудью или немного в теле с нормальной грудью 2 размера
то есть весить 48 кг с размером 1 или даже не полным 1ым или 55 со 2 размером. при росте 168
При росте 168 и здоровее, и красивее - 55кг со 2 размером бюста.
А те парни, кого привлекают безгрудые 48кг костей - латентные (т. е. скрытые) гомосексуалситы. Под таких себя кроить - свою жизнь поганить.
внешность обманчива.
Не парься! Ты супер!!!
ну 55 при 168 это как бы не полная ни разу)
поэтому 2 вариант
немного в теле, это например 60 кг при росте 160 и с грудью 3 размера? Мне мужчины говорят что не надо худеть, а вот дамы вокруг говорят что я толстовата :(
1-ый размер - груди нет, так что тут ответ и так ясен.
второе. мужики не собаки что бы на кости кидаться.
48 кг с 168 ростом это супер, я бы настоял что б осталась такой
среднее между тем и этим
лучше быть такой, какой тебе комфортно))
лучше - когда твое тело устраивает тебя
женщины скажут - первое, а мужчины - второе
Лучше быть средней с нормальной грудью. Это оптимальный вариант))
Лучше меньше
А какая разница? уважайте себя, не задавайте таких унизительных вопросов!
2 вариант
2ое)
главное быть хорошим человеком
лучше 48 кг с 1 размером)
надо быть нормального телосложения... а вообще на вкус и цвет товарища нет!!! кому как нравится
это зависит тяжелая ли кость
Лучше быть натуральной.
Мне каждый день поразному нравиться...
неа третий вариант, быть просто такой милашкой как ты!!!!
на мой взгляд лучше 2 вариант
Да 2ое лучше)