Коррекция веса

Села на диету... и куда-то стала исчезать грудь((( а у меня и так 2 размер.. что хуже лишний вес или отсутствие груди?

Муля
Грудь всегда уменьшается в первую очередь, потом живот, потом попа. И в любом случае, без спорта и разминок разогревающих ткани это все приведет к одному - кожа обвиснет, а потом появятся растяжки, и это очень некрасиво.
Не стоит садится на жесткую диету, просто следите за питанием, употребляйте не более вашей нормы калорий в день (зависит от вашего роста и желаемого веса) , примерно 1400 килокалорий. И плюс ко всему, больше двигайтесь и делайте упражнения на те места (бедра, ягодицы, например) , которые хотите уменьшить в размерах.
Удачи вам и успехов.
Полина Старкова
Лучший ответ
И будет твоя грудь как уши спаниеля))) ) Всё правильно, при похудании грудь не только уменьшается, но и "обвисает"
хрен редьки не слаще
Лариса Дзюба
Грудь на первом месте, это однозначно
Галя Даутова
Ну вообще то это нормально) Знаете, 2 размер не большое достоинство, если есть лишний вес, так что худейте дальше)
Алеся Калькопф
Грудь важнее!
родите, вернется грудь)))
лучше повысить самооценку) парни любят и пышных девушек, и с маленькой грудью, дело вкуса и как преподносится. Советую вам купить себе зеркальце побольше - красоваца почаще и улыбатся по шире. Любите себя ;)
Если избыточный вес, чуствуете тяжесть. . тогда да. . худеть надо. . но всеже лучше правильное питание и спорт. Там и самочуствие будит улутшатса и формы свои вы полюбите, а значит и другие;)
Вообще-то при похудании первом делом уменьшается грудь... Должны были знать.
Грудь в первую очередь уменьшается в обьеме при диете, должны бы знать раз на диету сели.
Лучше быть худенькой красоточкой, чем жирненькой симпатюлечкой!