Коррекция веса

Может ли стать больше грудь? первый размер.. мне уже 19 худая гормональный сбой. развился комплекс по этому поводу..

все женщины по двум линиям имеют от 2 до 4 размера груди. дохуделась два г назад до анорексии с тех пор как пацан без попы и груди лишь лицо симпатичное. хочется женственностью привлекать нехочу всю жизнь одна прожить изза своей глупости. комплекс.
Большая грудь - большие проблемы, во второй половине жизни не знаю куда эту часть тела поместить, урезала бы, Семенович сочувствую, в купальник - не помещается ну и т. д. , а до замужества был 1, даже 2 не было, анорексия - смертельно опасно, но если в такие опасные игры с организмом больше не играешь, с грудью - порядок!! ! Я посоветую тренажеры с утяжелением - это кайф! Мне около 50 я пошла в этом году, колени заболели, и с ними стало лучше, а настроение!! ! ЛЕТАЮ! ! ( хотя вес к земле прибивает - от чего грудь большая, понятно) , но ничего я не брошу! Хотя дети, муж - все без восторга, Так что пока не замужем - в зал, займись здоровьем! ! Потом сядут и не слезут с шеи, пока здоровье не угробишь. Готовься к семье! Здоровые мышцы - это здоровые сосуды!! ! В груди главное не размер - а форма, в молодости она прекрасна!! ! Занимаюся по Бубновскому с утяжелением, рекомендую первое время не экономить на инструкторе, пока не въедешь. и ходи в церковь, спрашивай обо всем священника, на многое посмотришь с другой стороны, Что не возможно человеку, возможно Богу! УДАЧИ!!!!
Дарья Зенкина
Лучший ответ
Виктория Зимирева спасибо супер у вас энергия даже в меня вселился термометр плюнь на все иди вперед))я тоже занимаюсь в тренажерке два месяца один не занимались-были трудности с финансами(в бассейн записалась но толка мало на попе все таже кожа,грудь наоборот еще меньше стала..кошмар.но в такие годы вы просто супер женщина пусть все лежебоки жалующиеся на свои болячки на вас ровняются)
Как только поправишься, так и грудь появится. Не унывай, всё получится! Удачи тебе!
Виктория Зимирева спасибо большое*хотя я сомневаюсь уже два года прошло(
Надо к специалистам обратиться.
_S
_Happy Smile_ =)
Но только без обид! Нада грудь лошадиными каками намазать
Виктория Зимирева нет ты че..какие обиды?не все умеют шутить в тему :p