Коррекция веса
после родов сильно поправилась(гормональный сбой)как востановится?прошло 4 года
только восстановление обмена вещест. по другому никак. диеты помогают, но не надолго. снова хочется кушать - толстеем :) по себе знаю . сейчас после родов тоже поправилась сильно. когда сибирусь худеть, то обязательно снова буду худеть по тибесткой медицине. результат прекрассный. и здоровье поправляешь и фигуру наводишь. а новоможные клиники и таблетки - это выкачивание денег. оно раситано на тех, кто поддается внушению и гипнозу (основа их работы) . на меня это не действует
Как врач вам рекомендую использовать продукт компании Santegra® – PerFem Forte™.
Ссылку дать не могу по причине "Рекламы".
Он очень хорошо себя зарекомендовал в процессе КОМПЛЕКСНОГО! ! подхода к этой проблеме.
если у вас сбился обмен веществ.. но попробуем его запустить.. во-первых никаких диет, голодовок.. будет хуже. Начните записывать, что сьели в течение дня... ( часто незачаем, что закидываем с мал ребёнком, кто-то доедает после него))) итак.. утром выпили стакан воды с мёдом.. плотный завтрак.. овсянка, омлет.. перекус фрукты к примеру ( винограду и бананам нет) все углеводы откинем после обеда нет.. нет кашам, картошке ...макаронам.. варим грлируем, тушим.. но не жарим на масле.. салаты заправляем не оливк маслом, за майонез вообще молчу, а лимонным соком.. оливк масло каллорийное.. больше белклвлй пищи, 5-6 раз в день кушать, но немного.. теперь без нужного жвижения, а не просто на детской площадке никуда.. увы.. коляска- быстрая ходьба, нужно кардио.. но в с темпом быстрой ходьбы, чтобы вы могли разговаривать.. а не задыхаться.. типа спешите кда-то.. и так до мин 40 довести... 2 раза гуляете.. вот 2 раза в день так и делать.. ещё лучше ребёнка на руки, вес)) больше калллрий расходуется.. по чуть- чуть вот так.. и увидите результат
А что говорит эндокринолог? Обращались, кровь-то сдавали?
существует масса диет: кремлевская, долиной, безуглеводная и пр. и все экспериментируют…. на себе… . Поэтому не экспериментируйте! Сначала надите то, что не принесет вреда Вашему организму.
И не слушайте глупость - типа не есть – организм то не обманете, он запомнит про голодовку и с лихвой вернет утраченные килограммы. И учтите что во время голодовки процессы построения клеток идут, а за счет чего они идут если Вы не едите? За счет разрушения мало используемых мышц…. вот так вот…
если хотите скинуть килограммы и чтоб они не возвращались - диета должна стать Вашим образом жизни. Вы должны постоянно питаться правильно, заниматься спортом итд. .
Таким образом:
1. Выбери безопасную для организма и психики диету (если интересно - посоветую)
2. Выдержи как положено диету.
3. Не возвращайся к прежнему питанию, иначе килограммы вернутся.. .
Таким образом:
2. Выдержи как положено диету.
zavisit skoliko vam let, no podeti mogno esli postaratisia, nacnite seicas poka ne pozdno
Посоветуйтесь с врачём. Я вот только начала приходить в норму.
Принимайте продукты с фитоэстрогенами: продукты сои, гранатовое масло