Коррекция веса
Девушки, а вы после родов сильно поправились? Как боролись с этим? И результаты?
Я раздобрела, но особенно после того как родила. Стала есть булки, сгущенку, а ночью как хотелось есть, это ужас. И так, пока кормила грудью. А вот поесле того, как молока не стала, то взяла себя в руки. Почитайте на форуме биокрасота ру описывается диета - пять ложек. Она несложная, я спарвилась с ней и не скажу, что очень сильно голодала. Но вот воды пила много. Так что попробуйте.
Поправилась не сильно, на 11кг, за 1,5 месяца избавилась от 10-и: ела стебли сельдерея, салат "айсберг", сырую капусту и свежие огурцы без масла и других заправок, выпивала 1,5-2 литра (в сутки) минеральной воды без газа
вообще не поправилась
на 4 кг но в течении года похудела на 10 кг. с ребенком так набегаетесь. что никакой диеты и тренажоров не надо будет.
Как обычно... диета + подвижный образ жизни. )
на 24 во время беременности и до беременности на 6 кг. в роддоме ушло 8,в первый месяц после родов (ограничения по питанию) ушло 8,во второй месяц ушло 2 (уже все ела), потом молоко пропало окончательно прибавила 2 кг. с августа месяца сижу на дробном питании плюс через день тренажерный зал и беговая дорожка на 40 мин - ушло 6 кг. торты, пирожные - редко и с утра. алкоголь редко. сладкое вообще стараюсь не есть, но разок в неделю все равно ем.
сестра после родов набрала, но совсем немного Через 3 месяца скинула все как было