Коррекция веса

после родов сильно поправилась. диеты не помагают. мне долгое время кололи гормональные препараты. как похудеть?

А стоит ли?
Гаухар @@@@@
Лучший ответ
думаю что частично лень раньше вас родилась :( начните с бодифлекса
Юлия Мальнева
Вот ссылка на хорошие средства для похудения:
http://www.5lb.ru/catalog/weight.html
Если тебе долго кололи гормоны, то сейчас имеет смысл пропить фитоэстрогены.
Отдел Финансов
Быстро худеть после родов не стоит, особенно в первые три месяца и если кормите грудью. Это вредно и для женщины и для ребенка. А вот для того, что бы постепенно привести свой вес в норму, воспользуйтесь диетой после родов и советами как правильно сбрасывать весь после родов
Назым Утеева
не кушайте после 6 вечера!! старайтесь сократить порции! исключите сладкое, мучное и жирное!
занимайтесь бодифлексом, его достаточно всего 15 минут утром (время выкроить можно)
устраивайте разгрузочные дни 1-2 в неделю.
больше активности!
удачи!!!
Анютка Ефимова
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
гармоны - это плохо для организма... вернее и без них никуда
я посоветую Вам купить (вы удивитесь! ) Витаминный комплекс!! Как не странно у меня было жуткий аппетит и особенно на ночь, когда я принимала обычные средней цены витамины. А недавно я купила витаминный комплекс за 500 рублей (что-то там для волос и ногтей) и аппетит снизился и очень сильно! Но параллельно я пью еще и мумие.
Аппетит может быть сигналом о нехватке витаминов в организме - пейте витамины и ешьте правильную, богатую клетчаткой и белками пищу!

Удачи Вам!
Отправиться в 20-е годы в Поволжье :)))
Настя Цибуля
я тоже после родов борюсь с лишним весом ...что только не пробовала ...(у всех индивидуальный подход)
Похудела после родов на 28 кг. Буду рада помочь
восстановить надо гормональный фон.... сдайте гормоны.... еще хорошо помогает истинное голодание.... тоесть 10 дней только вода ...это очень сложно.... но действенно.... если грудью не кормите можете рискнуть.... удачи
Alina Granat
не есть на ночь, после 18.00 - вечером кефир))))))))))
моя тетя сказала что после родов всегда так, это конечно всё со временем проходит и вам сейчас надо употреблять больше воды
Пройти курс очистки организма от всей химии, что накололи. Попробуйте БАДами компании NSP.
Vikki Pak