Коррекция веса
Кушаю мало.Не ем после 6.Но поправилась на 5 кг.Мот ли это быть гормональный сбой после замужества?И как с этим бороться
Не гормоны тут не при чем, я замужем, и родила 2 года назад у меня рост 175, вес 54 кг, у меня так же было как у вас я тоже после 6 не ела, и вообще ела очень мало а вес то стоял, то наоборот рос, я решила диету -60 там правельные вещи пишут, до 12 можно есть все что угодно, а до 6 овощи ну легкие продукты, а после 6 вообще ничего, даже соки и фрукты нельзя, только воду обычную, и знаете за неделю скинула 4 кг. а сейчас в привычку вошла эта диета, и я в прекрасной форме, и после 6 даже ни чо не хочется есть
Valentina Colesnic
Спасибо большое за совет! :)
Светлана Набатова
да не за что главное чтоб помогло))) эх этот вес
Драгоценная Веста, мне кажется, что в Вашей ситуации очень усердно соблюдаются условия правильного режима: кушаете мало, не едите после шести, сидите на диете не вставая, прием пищи всего лишь один раз в день с утра до шести, сахар в чай не добавляете только растворяете.. . :-):-). Вообщем одни страдания.. . Зачем мучить себя? Живите полноценной жизнью: -):... Вбегайте домой с улыбкой по лестнице, долго не ожидая лифта; с весенним прискоком и девичьим задором слетайте в магазин за продуктами, перед мужем "зажгите" танец живота, легко и весело сядьте на шпагат и сделайте перед ним ногами "ножницы"... на скакалочке потрясите перед ним ягодицами и грудью, да чтобы она выскакивала из декольте: -)... Больше бодрости, прекрасная Веста, больше драйва...: -):-):-). Весна! Солнце!: -) ЛЮБОВЬ!: -)
Valentina Colesnic
Спасибо! Повеселили! :)))))))
Жаль, конечно, что я живу на первом этаже! :))
может вы беремены просто? таблетки гормональные принимали? -от них полнеют. а вообще я 2 раза была замужем и оба раз начинала полнеть как только выходила. наверное все же с гормонами что то происходить начинает.
Valentina Colesnic
Не беременна. Таблетки не принимала.
Говорите что полнели... А как приводили себя в норму?
Не едите после 6, едите постоянно в одно и то же время - у Вас просто выработался режим... сбейте его и все будет норма...
за зиму жирок набирается.. ______))))