Коррекция веса

Женщина дистрофического телосложения:нет ни груди ни попы(кости обтянутые кожей) говорит о стройном теле.она нормальная?

анорексичка она.
У женщины должна быть и попка, и грудь (даже если небольшая), все равно прикольно, чем стиральная доска-когда одни ребра торчат)) )
Гулмээрим Саидалбаева
Лучший ответ
Те, которые хотят похудеть, вскоре станут такими:
Ирина Самедова
они и так наказана природой..
Вишенка .
Нет. Её болезнь называется "анорексия".
ну я приблизительно из этой оперы-нет ни груди, ни попы. Я себя люблю и себе нравлюсь. И это не от желания похудеть, просто комплекция такая... маленькая женщина
нет конечно. стройная это 90х60х90
Мария Смирнова
Ваше субъективное мнение, а мы её не видели.
Маняшечка ####
Красоту ни чем не испортишь!
Нет! Разве дистрофия и рахитизм это нормально, красиво??!!
Любит себя? ! Вполне
она сама по себе такая или худеет? просто есть в психологии термин, описывающий состояние, когда человек стремиться сбросить как можно больше веса, доходя до обсурда. самые отъявленные часто умирают в конце концов.
нет, конечно - это уже бухенвальд!
она астеничная Нормальность может определить врач по состоянию здоровья Для кого то и Клава Шифер красотка а мне уродкой кажется с узкими глазками и скулами монголоидными. Дело вкуса. На каждый товар найдется свой купец.
моё мнение - нет.
а так подельеры многие считают что это нормально) суровая правда жизни)
у каждого свое понятие о красоте.
Алла ***
Нет, у неё КОНТУЗИЯ ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ!!! !
А какова она в постеле?!)))))) )
Она такая худая и тощая, что не ТР.... А СТУКАЕТЬСЯ
Лиза Ким