Коррекция веса
как сделать грудь плотной увеличив без операций? грудь 1 размера парню ненравится любимому качаю не выходит.. посоветуйте
(у меня похожи на масенькие треугольники с большими сосками) хочу чтоб мой парень на меня молился грудь 1 размера
А как же ты ему понравилась изначально с этим размером? может он придираться? Качания не помогут. вот я каплю деньги на операцию хочу 5 размер, но мужу и моя 4 нравится. А ребенок есть у тебя? грудь может стать больше после родов и остаться такой даже когда уже не будешь кормить. А вообще вокруг много любителей небольших размеров. и вот еще попробуй его начать критиковать с его размером, может поймет и будет полностью удовлетворен твоим размером?!
да никак ты не увеличишь без операции.... По-любому если не сделаешь грудь, он будет гулять от тебя с теми, у кого большая грудь. Потому что на практике слышала от мужчин, что изменяют потому что грудь их не устраивает.
Чушь! Главное не тело, а ты сама.
Fariza Muktariyat
Да ладно. Мужчинам важны формы...Они любят глазами.
Может проще парня поменять?
все эти качания - ерунда. как можно накачать молочную железу физическими упражнениями - это бред.
но бесспорно, для формы груди они очень полезны.
А вот размер зависит не только от самой молочной железы, но и от жировой прослойки, поэтому часто у полных женщин грудь большая.
можно недолгое время (месяц-два не больше, т. к. опасно) попить шишки хмеля, будут работать фитоэстрогены. Но эффект пройдет с отменой.
Пусть писюн свой качает.... Она у тебя может вырасти и к 25-27 годам...
Витамины, хорошее питание, здоровый образ жизни спорт. Быстро - только операция.
Читайте также какпохудетзанеделю. ру (наберите английскими буквами) - много полезных советов.
Удачи!
поменяй парня и не парься больше