ТОлько реально подскажите!
спасибо!
у меня маленькая грудь
подруге столько лет сколько и мне
Коррекция веса
У моей подруги почти 1 размер груди... а я хожу рядом с ней и позорюсь что нужно делать что бы грудь была больше
таже фигня и у меня, только у подруги третий, а у меня почти первый и она ходит со мной и позорится.
Не ломай голову и забудь.
Мне, вообще, большие не нравятся.
капусту кушай больше :)
и на мамину грудь посомотри
у нее спрси в каком возрасте и какая у нее была грудь
и на мамину грудь посомотри
Вырастет! Всему свое время.
ежедневный массаж груди, желательно несколько раз в день...
Детский сад, с барабаном, трусы на лямках.... Капустку кушай.... Бред! Поверь мне, не всем нравятся большие сиськи.... А время придет и все будет ЗАШИБИСЬ!!!!

Ждать пока повзраслеешь
не парься)
Во первых все люди развиваются по разному. Может ты ее догонишь и перегонишь еще. А во вторых размер груди - вовсе не залог успешности. Поменьше об этом думай. В тебе точно есть что-то, чего нет у твоей подруги, и чему многие завидуют. Одежду подбирай так, чтобы достоинства подчеркнуть - ноги длинные, например.
Дело не в груди. Дело тебе а самой. Даже если бы была бы у тебя грудь 2 размера. Ты была бы не довольна ею. Найди лучше плюсы. Типа зато ты выше ее или умнее. С возрастом все пройдет. Главное не зацикливайся иначевсю жизнь загубишь. Для мужиков размер груди наименее важен в женщинах.
глупоспи....
ммм.. . даже незнаю что посоветовать что бы грудь росла но запомни будешь сидеть на диетах она будет тоже уменьшаться. . поэтому лучше спорт