Коррекция веса
Мне очень нужно знать,как справоцировать или ускорить рост груди .Мне 16 у меня 1 размер,а уже в 19 она расти ведь не б
Настя, развитие молочной железы сугубо индивидуально - связано с наследственностью и вашим гормональным фоном. И уж совсем неправильно считать, что в 19 лет оно прекратится. Размер груди меняется в процессе жизни (как правило, происходит увеличение м. ж. после родов, гормональных всплесков ...) и частенько зависит и от веса. Однако, вы зря комплексуете по поводу этого. Нужно любить себя такую, какая вы есть и не портить себе жизнь тем, на что вы не можете повлиять. Удачи.
У меня в 16 был вообще нулевой, после родов в 22 стал 1-й и остался. Никогда из-за этого не страдала...
будет--если будешь выполнять мои советы.
пиши в мир.
это во власти гормонов, всё что надо вырастет, не беспокойся..
Настенька, спровоцировать рост без гормонов нельзя, это биологическая особенность, грудь она или есть или ее нет
как не будет? ещё как будет до 22 лет! особенно когда забеременеешь то грудь вырастит на 3 размера. продукты влияющие на рост груди это мороженное, семечки. и ещё грудь растёт когда не носишь бюстик постоянно.
от пола отжимайся широким хватом каждый день
Если только забеременеть . Сразу вырастет на 2-3 размера.
еще как БУДЕТ! глупыш кто тебе такую чушь сказал. точно знаю помогает баня, из за тепла, поэтому южанки быстрее созревают, чем девушки с севера как правило. но можно только в том случае если как таковых нет проблем с сердцем и сосудами ...удачки что ли ;))
Надо растолстеть.
Потому что сиськи - это в основном один сплошной жир. Если есть много ржаного хлеба, капусты, булок и т. п. то и грудь вырастет.
Только мне не понять зачем тебе в 16 лет отращивать вымя, ой простите, то есть грудь.
Вон, послушай остальных, родишь когда, тогда и вырастет. Еще может и жалеть будешь... И вспомнишь свои 16 лет :p
Настя, не зацикливайся ты на этом, не всем парням нравится большая грудь!!!!
Грудь растёт до 25 лет. А если родишь, она в любом случае увеличится. У меня в 16 лет был нулька, а после родов 3 номер. А ещё хорошо даёт рост груди свежая капуста. Делай салаты и ешь. У тебя всё будет отлично!!!!
да и 1 тоже нормально :) а так молоко с творогом :) и эстрогены хавай :))
не парься по этому поводу, много парней которые тащаться от 1 размера, а так то кушай капусточьку
и после 24 тоже растет... поверьте)))) так что не переживай!!!! вырастет, белье замучаешься менять)))
Мажь куриными какашками и жуй капусту:)