Коррекция веса
что делать если у меня маленькая грудь в 6 классе а я этого стесняюсь ???у моей подруги в моем классе грудь большая((
что для этого мне нужно делать?
действительно
зачем тебе огромные груди в твоем возрасте
я страше тебя на 3 год
нол большими формами не блещу
и мне нравиться это.
это нормально
тем более если ты худенькая
у худеньких всегда грудь меьше)
я страше тебя на 3 год
нол большими формами не блещу
и мне нравиться это.
это нормально
тем более если ты худенькая
у худеньких всегда грудь меьше)
А зачем тебе коровье вымя в этом возрасте.
к психологу сходи... он тебе голову полечит
что вы с ума сходите со своей грудью, наоборот хорошо когда грудка маленькая, не зацикливайся на этом...
да успокойся ты! ты подрастешь, и все у тебя будет о. кейно. а твоя подруга с самой большой грудью стопудово станет одной из жирных твоих знакомых. и пацаны, которые сейчас на тебя внимания не обращают, будут тебе комплименты говорить о том какая ты стала, а не ей.
Ну какая есть, главное чтобы у тебя были хороший характер и доброта, а грудь еще выростит, всему своё время
детка ну что же ты сразу не сказала что ты в 6 классе.. . милая моя. . у тебя ещё очень много времени есть) ) поверь ещё ввырастет) не переживай так) ) а лучше потрави подругу фразочками типа "переросток" =))))
Надо менять систему. Если девочки в 6 классе зацикливаются на своей сексуальности а не на духовном развитии то дело дрянь. Телевизор лучше не смотреть, буду большие проблемы в жизни. На сегодняшний день нормального человека от него тошнит.
Дорогая моя, у Вас ещё всё "спереди".Посмотрите на своих маму и бабушек. И у Вас так же будет... а может и нет.
Кстати, по статистике, женщины с маленьким размером груди умнее обладательниц более пышного бюста...