Коррекция веса
Что мне делать...я очень худая!!!мне 12,а вес 33...и груди нет...в классе все меня на много больше!!!((
Ещё тебе они Завидовать Будут, но только подожди!!
ну и радуйся! потом они на диетах все сидеть будут
Ну мать, ты даешь)) ) Была б ты в 12 лет жирная - вот была бы беда, а быть худой - это норма в твоем возрасте! У всех свои темпы развития. Погоди, через пару лет махнешь и будешь выше всех в классе)) ) так что все, что тебе нужно делать - это ЖДАТЬ! И, бога ради, не слушай глупости типа " лопай макароны тоннами и сало". Ешь нормально, что и ела всегда, только конфеты и фастфуд пореже, а то прыщи появятся)) ) Через 3-4 года все эти акселератки из вашего класса сядут на диеты, вот тогда ты и будешь королевной ;))
Зато ты когда в 11 будешь учится, будешь стройная и миниатюрная, а все остальные целюлитные и толстые. Грудь ещё вырастет.
ну вы проблему нашли все хорошо у вас потом все обзавидуються
12 лет !? Тебе еще расти и расти, не заморачивайся.. . я в 12 лет вообще худющий был, наверно еще меньше 33кг :))) Наберешь ты еще свои килограммы, не заморачивайся сейчас на этом ни в коем случае :)))
Нормальная ты для своего возраста. Созреешь-всё придёт. А вот остальные- большие, это аномалия из=за неправильного питания
а че как рано задумаалсь о весе, я в таком возросте даже и не знала сколько вешу... помню худенькая была. но не обращала внимания. какая есть... все впереди. полюбому вес набереш попозже! поооо--дожди!!
Посмотри на своих родителей, если они среднего роста и телосложений то и ты такая же будешь! . Пока переходный возраст не заморачивайся!
Не волнуйся по этому поводу. Я вот в 15 весила 33 килограмма. А сейчас.. . зайди посмотри мои фотографии) всё на месте) ) у каждой девочки свой возраст расцвета. Подожди ещё пару лет и увидишь какой красавицей станешь. Главное, не повтори моих ошибок, не начинай искусственно набирать вес. Я ела сгущенку со сникерсами каждый день. Потолстеть -то я конечно потолстела, но вот худеть уже пришлось оооочень тяжким образом. Так что не дури, всё будет хорошо.
попробуй походить в спортзал на тренажёры - тренер подскажет как мышцы нарастить. ешь побольше белковой пищи.... мало ты весишьь
ты доллжна наоборот радоваться! это же счасть есть что хочешь, сколько хочешь (даже картошку наночь) и не поправляться.... Ты просто не понимаешь своего счастья, зачем тебе набирать вес?
Сладког много ешь и при этом ничего не делай! Может поможет немного! Килограмчик другой может прибавишь)
Жрать сало и капусту)))))))))