Коррекция веса

Что мне делать...я очень худая!!!мне 12,а вес 33...и груди нет...в классе все меня на много больше!!!((

Ещё тебе они Завидовать Будут, но только подожди!!
Света Попова
Лучший ответ
ну и радуйся! потом они на диетах все сидеть будут
Ну мать, ты даешь)) ) Была б ты в 12 лет жирная - вот была бы беда, а быть худой - это норма в твоем возрасте! У всех свои темпы развития. Погоди, через пару лет махнешь и будешь выше всех в классе)) ) так что все, что тебе нужно делать - это ЖДАТЬ! И, бога ради, не слушай глупости типа " лопай макароны тоннами и сало". Ешь нормально, что и ела всегда, только конфеты и фастфуд пореже, а то прыщи появятся)) ) Через 3-4 года все эти акселератки из вашего класса сядут на диеты, вот тогда ты и будешь королевной ;))
Лелик Кулешова
Зато ты когда в 11 будешь учится, будешь стройная и миниатюрная, а все остальные целюлитные и толстые. Грудь ещё вырастет.
Diana Yakshina
ну вы проблему нашли все хорошо у вас потом все обзавидуються
Tatiana Floga
12 лет !? Тебе еще расти и расти, не заморачивайся.. . я в 12 лет вообще худющий был, наверно еще меньше 33кг :))) Наберешь ты еще свои килограммы, не заморачивайся сейчас на этом ни в коем случае :)))
Anya_ Kachanova
Нормальная ты для своего возраста. Созреешь-всё придёт. А вот остальные- большие, это аномалия из=за неправильного питания
а че как рано задумаалсь о весе, я в таком возросте даже и не знала сколько вешу... помню худенькая была. но не обращала внимания. какая есть... все впереди. полюбому вес набереш попозже! поооо--дожди!!
Назерке *****
Посмотри на своих родителей, если они среднего роста и телосложений то и ты такая же будешь! . Пока переходный возраст не заморачивайся!
Не волнуйся по этому поводу. Я вот в 15 весила 33 килограмма. А сейчас.. . зайди посмотри мои фотографии) всё на месте) ) у каждой девочки свой возраст расцвета. Подожди ещё пару лет и увидишь какой красавицей станешь. Главное, не повтори моих ошибок, не начинай искусственно набирать вес. Я ела сгущенку со сникерсами каждый день. Потолстеть -то я конечно потолстела, но вот худеть уже пришлось оооочень тяжким образом. Так что не дури, всё будет хорошо.
попробуй походить в спортзал на тренажёры - тренер подскажет как мышцы нарастить. ешь побольше белковой пищи.... мало ты весишьь
S.m.k S.m.k
ты доллжна наоборот радоваться! это же счасть есть что хочешь, сколько хочешь (даже картошку наночь) и не поправляться.... Ты просто не понимаешь своего счастья, зачем тебе набирать вес?
Сладког много ешь и при этом ничего не делай! Может поможет немного! Килограмчик другой может прибавишь)
Жрать сало и капусту)))))))))
Наталья ***