Коррекция веса
Муж очень худой, как можно набрать вес и повысит аппетит.
купите пивные дрожжи и пусть принимает
он не худой, он стройный Это разные вещи
Бросить
А лет то ему сколько? ? Лет так после 35 начнет набирать.
Не нужно просто так вес набирать. Нужно пойти к врачу и сделать исследования и анализы. Если худоба от болезни -- лечиться, если нет -- ничего не делать. Просто так жрать в три горла -- только организму вредить. Посадит печень.
Может генетика не позволяет. Главное, что бы чувствовал себя хорошо.
Шведскую горечь попить, если нет проблем с желудком. если есть, то питание более калорийное.
Повысить аппетит помогут витамины, пусть попробует нарастить мышечную массу и занимаеться спортом
Есть ночью
совсем нет аппетита? витамины может помогут??!!
Если это не по причине болезни или конституции тела, то никаких медикаментов, витаминов для увеличения веса! ЕРУНДА ЭТО ВСЕ! НЕ ПИЧКАЙТЕ ЛЮБИМОГО ЗАРАЗОЙ! Сочетание правильного питания с занятием спорта по наращиванию мышечной массы (в клубе весь комплекс подберут) - вот, что нужно. И тело будет красивое, и никаких жировых отложений ненужных.
А если больше нравится, чтобы был небольшой "жирочек", то калорийные блюда, выпечки и т. д.
Здравствуйте! Если вы не можете набрать вес, обследуйтесь у врача. Сдайте анализы. Может обнаружется расстройство желудка. И (желательно) сходите к диетологшу. Он должен подсказать. У меня такое (гастрит). Совсем нет аппетита (редко). Надеюсь помогла, удачи.:)
лена радуйся! )
еще будешь вспоминать потом!