Коррекция веса

Подскажите как набрать вес???Нет совсем аппетита.Пробовала смеси для спортсменов,тоже не помогает.Может пивные дрожжи???

Луиза Тагиева
Настойка полыни повышает аппетит. нифига не повышает говорю проверянно …………я вам советую кушать яблоки но очень кислые после них дикий апетит ….и уподреблят разные специ допустим я люблю синие часнычек маенез помидорка блин аж есть захоте ……
Надежда Гусева
Лучший ответ
Надежда Гусева .Может пивные дрожжи??? да только пить 2 таблетки утром от них аппетит появляеся я на них набрала 6 кг
Надежда Гусева Просто я пила по инструкции это получается по три таблетки три раза на день честно мне начинало тошнит ну представьте какое брожения в желудке а по 2 в самый раз но можно и вечером главное 2 кстати берите пивные дрожжи для волос кожи и ногтей
и опять слезы умиления текут по моим щекам. у вас в принципе нет мышц. без мышц веса не будет, чего хочешь делай. мышц нет по 2 причинам 1. вы не рожали и 2. у вас необычайно высокая толерантность к глюкозе (но думаю это не на долго) .
диета не поможет, в тренажерный зал вы тоже не пойдете, подождите еще 2-3 года и вес увеличится т. к. толерантность к глюкозе рано или поздно портится (
Луиза Тагиева Рожала 12лет назад.Есть дочурка
ага, они аппетит не прибавят-фуу, нужно есть любимую пищу, а вообще-проверьте щитовидку чтоль
Tanja ...
Настойка полыни повышает аппетит.
А вообще сходите к доктору, может у вас паразит завелся, а вы его раскармливаете.. .
Агапи Асоян
Луиза Тагиева Паразита нет,проверено!!!!
Апрель*** ) не смешите, они есть почти у всех даже в развитых странах Запада
Апрель*** ) это надо всё стерильными перчатками брать как Майкл Джексон, чтобы паразитов не получить
Основные правила диеты:

• Разбуди аппетит - перед приёмом пищи выпивай полстакана овощного или фруктового сока

• Ешь 5-6 раз в день, всегда в одно и то же время

• Составляя меню, не забудь добавить в него свои самые любимые блюда

• После наиболее плотных приёмов пищи (например после обеда) можешь отдохнуть, полежав полчаса

• Пей чай с лимонной мелиссой. Она имеет успокаивающий эффект и замедляет обмен веществ

Твоя диета сначала должна быть низкокалорийной. Количество калорий увеличивается постепенно, пока не дойдёт до уровня 3000-3500 Ккал в сутки. Содержание белков должно составлять 15%, жиров – 30%, углеводов – 55%.

Следует следить за тем, чтобы половина потребляемых белков была животного происхождения.

Умеренное введение жиров в рацион (120 г в сутки) и их равномерное распределение в дневном меню придаст нам энергии, и исключит возможность появления отвращения к еде и поможет избежать повышенной кислотности. Трёх чайных ложек растительного масла в день будет вполне достаточно. Но не стоит забывать и о ненасыщенных жировых кислотах, источником которых являются соевое, подсолнечное и оливковое масла, более полезные, чем животные жиры.
Избыток углеводов довольно быстро приводит к появлению жировой ткани.

Следовательно, в рационе непременно должны присутствовать сахар, мёд, белый хлеб, макаронные изделия и фруктовые соки. Соя и остальные бобовые также незаменимы. Не стоит забывать о витаминах и минеральных солях, отвечающих за усвоение питательных веществ.
я вот тоже хочу, нашла кучу диет в инете, главное не испытывать чувство голода)
()
(((Таня )))