Коррекция веса
народ подскажите как набрать вес
очень хочу набрать вес подскажите как это сделать в короткие сроки без всяких тренажорок книжек добавок и т.п. вывасывающих денег хрени
Мой муж пил пивные држжи, чтоб поправиться, а теперь я хочу чтобы он похудел. Вот такой эффект! Попробуй и ты...
Набор веса возможен за счет наращивания мышечной массы и формирования рельефного тела + правильного питания, содержащего белки и углеводы. Также поправиться можно за счет излишнего потребления жиров и углеводов и отсутствия физической активности.
В первом случае вы будете выглядеть на пару размеров больше и у вас будет здоровая подтянутая фигура, во втором случае вес будет "оседать" на боках, животе и свешиваться в виде баллончиков над ремнем брюк.
В короткие сроки поправиться -- ешьте на ночь, больше жареного, мучного, булки с маслом, чизбургеры, майонез, ешьте 5-6 раз в день фаст-фуд, шаурму, колбасу, котлеты магазинные и т. п. Это все недорого, будет, как вы и говорите -- "без тренажерок, книжек и добавок".
Это совсем нездорово и тяжело для организма, то результат ждать недолго.
Светлана Чукова
с такой едой,кторую вы советуете,можно заработать любое заболевание кишечника!
Побольше мучного, поменьше двигаться.
Какой вес? Жирок или мышечную массу набрать?
как это сделать в короткие сроки без всяких тренажорок книжек добавок
хрень у тебя в голове! !
хрень! !
сало хотите! ?
проблем! ?
ну.. нууу.. .
пейте эстроген
хрень у тебя в голове! !
хрень! !
сало хотите! ?
проблем! ?
ну.. нууу.. .
пейте эстроген
пивные дрожжи
Тридцатник стукнет и все само собой наберется, еще париться будешь на счет лишка!
Больше жареной картошечки и сала, а ещё в день по 1-2 пачке чипсов.
Я бы рекомендовал купить протеин и пить раз 5-6 в день плюс питаться как питаетесь. Не тот что в спорт магазинах и дорогой.. он для профи, Вам сойдет в Аптеке любой протеин. Ешьте его много и будет Вам счастье.
Найди клуб атлет начни качатся и соблюдай режим
у меня такая же проблема была .добрые люди дали хороший, а главное действенный совет. желательно на ужин выпиваешь пива и обычно просыпается аппетит .так вот -в пиве много каллорий оно само по себе питательно и кушаешь от души .здесь лучше есть не постную пищу . второй совет выпил пива и поел молочного - можно сметану . насильно есть не надо .только столько сколько требуется и довольный на сытый желудок как положено отходишь ко сну как всегда. внимание - с переполненным желудком спать не надо .запомни все как всегда, насильно и каждый день -если не охота пива не пей .можно заменить дрожжами. дрожжи сухие продают в аптеке .удачи !
не слушай никого и не пей таблетки.
будешь обжорством заниматься - испортишь организм (я про булочки, тортики... )