Коррекция веса
Люди подскажите как набрать вес
Понимаете срочно в течении пару месяцев надо набрать килограмм 15-20. уже в течении почти трех месяцев ем высококоллорийную пищу в больших колличествах (раз пять-шесть в день) а толку ни какого, поправился всего на пол кило. подскажите какуюнибудь диету как набрать вес. СРОЧНО!!!ПРОШУ ВАС!!!
Больше ешь меньше двигайся .
Лариса Авчинникова
так блин не помогает. работаю сидя, дома сижу-лежу на работу тоже сидя. за все лето тяжеелее ноута ничео не поднимал. а все бестолку
Бодибилдеры со стажем считают, что для наращивания мышечной массы необходимо делать акцент только на трех упражнениях. Это приседание, становая и жим.
http://fitnesspoint.ru/info/?ID=4056
Программа набора мышечной массы для мужчин
Так эта программа рассчитана на увеличение мышечной массы, тренировки будут стрессовыми для организма. Чтобы восполнить весь витаминный и минеральный потенциал организма необходимо принимать витамины, белково-углеводные коктейли, аминокислоты, BCAA и креатиносодержащие добавки. За день выпивайте 2.5-3 литра воды. Если организм обезвожен на 1-2%, сила мышц падает на 10-30%; замедляется мышечный рост. Пресс делается каждый день, комплекс состоит из 3 любых упражнений 4х50.
http://fitnesspoint.ru/massamen
http://fitnesspoint.ru/info/?ID=4056
http://fitnesspoint.ru/massamen
Лариса Авчинникова
да мне такто не обязательно мышцы. можно просто жир. короче главное чтоб вес увеличился
Пейте пиво и водку.
А если сядите на транксвилизаторы,
то потом будите думать, как его сбросить
Просто жир, то только пиво.
Или это
Анаболики — химические соединения, действие которых направлено на образование и обновление структурных частей клеток, тканей и мышечных структур. Подразделяются на негормональные (метилурацил, пентоксил, оротат калия) и на гормональные (другое название - анаболические стероиды) - более сильные по своему действию. Анаболики используются в медицинской практике - для восстановления после длительных тяжёлых заболеваний.
Часто и в гораздо больших дозах анаболические стероиды применяются в спорте, что часто приводит к побочным действиям. К анаболическим стероидам относятся метандростенолон (метандиенон, дианабол) , станозолол (стромба, винстрол) , метенолон (примоболан) , болденон, тренболон (параболан) , оралтуринабол, оксиметолон и оксандролон. Анаболические стероиды входят в Запрещённый список ВАДА.
А если сядите на транксвилизаторы,
Просто жир, то только пиво.
Или это
Лариса Авчинникова
чет какойто страшный совет
Виктория Рябко
Ждите не страшного.
Или это
Часто и в гораздо больших дозах анаболические стероиды применяются в спорте, что часто приводит к побочным действиям. К анаболическим стероидам относятся метандростенолон (метандиенон, дианабол), станозолол (стромба, винстрол), метенолон (примоболан), болденон, тренболон (параболан), оралтуринабол, оксиметолон и оксандролон. Анаболические стероиды входят в Запрещённый список ВАДА.
Или это
белковая пища с углеводами дает хорошую прибавку в весе а еси еще вместе с этим употреблять креатин то усваимость белков и угдеводов буит выше а соответственно хороший прирост мышечной массы
Пивные дрожжи. 3 раза в день во время еды.
Но нет гарантии, зависит от организма.
А вообще многим помогают.
Но нет гарантии, зависит от организма.
А вообще многим помогают.
Лариса Авчинникова
ну я про них слышал, только не знаюгде купить
я незнаю как тебе написать в агенте, bambeii1-вот мой скайп. буду благодарен))
Рысгул Аалиева
Я по поводе второг пользователя