Коррекция веса
как увеличить грудь (народными средствами, упражнениями) на 2 размера. за месяц. Советы из личного опыта,если можно=))
Рецепт прост мужик с ладонями с лопату
Вероника, грудь упражнениями увеличить нельзя. В груди нет мышц. Только жир и соединительная ткань. Ты можешь укрепить мышцы под грудями. От этого гуди не увеличатся.
Неужели все на столько плачевно?
У моей жены большая грудь! После двух детей представляешь, как она выглядит? А у тебя маленькая и аккуратная грудь. Не переживай
Неужели все на столько плачевно?
не смешите свои тапочки!!!!
а вы оптимистка)))
это сказка, которых в реальной жизни не бывает. увы..
ни делай этого, я говорю как истенный ценителль женской груди...
Родить ребёнка, ,,больше будут!!!!
согласна с Ольгой) только если потолстеешь и они больше станут)
Незаморачивайся, первый, второй, третий.. главное чтоб красиво выглядела!
За месяц 2 размера - это из области фантастики (или пластического хирурга) .
Укрепляйте мышцы груди так: соедините ладони перед грудью как будто собрались молиться. Теперь с силой нажимайте, как будто хотите выдавить из апельсина сок ладонями. Чувствуете, как напрягаются грудные мышцы? Делайте несколько раз в день по 10-15 раз. А еще отжимайтесь. Глядишь, и подрастет!
Существует вакуумный массаж - но кратковременный эффект. Еще аюрведы делают классный массаж тела, когда наливается энергией каждая клеточка, а грудь как будто налита молоком - до нее больно дотрагиваться даже.
И еще. Не верьте, кто говорит: родите и грудь увеличится. Такое может быть, но вовсе не обязательно.
есть такое мнение (есстественно сказка) , но с моралью. мажьте грудь.... куриными какашками.... (когда услышала это чуть не умерла).. .
а если серьезно, то можно потолстеть, и грудь увеличится...
здесь толькопоможет плпстический ХИРУРГ