Коррекция веса

Подскажите эффективные упражнения дома для подтягивания и увеличения груди из личного опыта

Встаньте прямо, руки поставьте на пояс. Из этого положения, поднимитесь на носочки, и одновременно отведите оба локтя назад.
Ритмично повторите это упражнение 30 раз.
Во время занятия, вдохи делайте через нос, а выдохи через рот. Важно, выполняя упражнение, подавать грудь вперёд при отведении локтей
kaldeya
Лучший ответ
бред это!
я зам занимаюсь и часто подсказываю что и как делать!
так вот, этот вопрос мне часто задают в зале!

ответ:

женская грудь это 80% жир! !
а жир он или есть или нет!
подтяжка груди, это тоже от части бред!
можно подтянуть только маленькую грудь бутончик!
но не отвисшие дойки коровы Мурки.. .
Удачи....
мышцы груди то увеличить можно но с этим увеличится объем грудной клетки. обвисшую грудь никак не подтянуть и красивой не сделать а уж увеличить в размере совсем не реально. я и массажоры брала и в тренажорке занималась и мази, примочки, укутывания, обертывания делала а когда врачи об этом узнали хохотали долго! если бы грудь можно было увеличить дома по пластические хирурги остались бы без работы! большая грудь это генетика или работа хирурга. живите уж с тем что у вас есть.
у меня от природы идеальная.
Nadika Donbaeva
не слушайте этого дурачка Антошу. . посмотрите на него, какой он занаток. . всё можно сделать..
Светик ***
Льняные семена купите в аптеке. При их употреблении идет небольшое, но увеличение груди, после окончания приема не уменьшается. Отжимайтесь, сжимайте между ладонями резиновый мячик (на уровне груди)