Коррекция веса
Как убрать жир с живота с помощью эффективных упражнений дома
Пресс и утяжеленный обруч
Качать пресс... увеличивая нагрузку...
практически невозможно! Важно питание!
ножиком отрежь все лишнее
Качай пресс
Елена, избавиться от лишних килограммов вам помогут общие нагрузки на организм: плавание, бег, лыжи . .Помните - в нагрузках главное не скорость, а продолжительность. В течении недели выберете себе один день, в который вы будете есть только яблоки, либо пить только кефир. Не отказывайте себе ни в чём в еде, но и заканчивайте приём пищи с лёгким чувством голода. Питайтесь три раза в день в одно и то же время. С утра - каши, днём обязательно должен быть суп, вечером - лёгкий салат. Желаю удачи.
Вот эффективный способ www.zdorovieinfo-rtb.ru Действительно — крутые капсулы, причем природные. Мне удалось сбросить 50 кг всего за 3 месяца. Родные были в шоке, я тоже! Я распрощалась со своей огромной тушей и наконец почувствовала легкость. Сейчас мой вес 98 кг, буду однозначно заходить на новый курс после перерыва. www.zdorovieinfo-rtb.ru заходи и заказывай!
у меня такая же проблема, узнаете поделитесь! Вот что я знаю (но не всегда )выполняю: скорректировать рацион питания никаких булок-плюшек, конфет, сахара. Питание с достаточнм количеством белка, жиров, углеводов длительного действия (каши, сухофрукты, хлеб грубого помола). Посильная физическая нагрузка, луше циклическая (плавание - идеально 2-3раза в неделю, качание пресса безусловно, и главно кардио нагрузки т. е пульс в режиме от 130 до 160 в зависимости от возраста) Контрасный душ и крема для похудения. Все в комлексе! Удачи! Это тяжкий труд, пусть Вам повезет в достижении цели!!!!
я тоже за пресс!