Я перепробывала кучу всего.
Но похудеть у меня получилось только так.
Сначала и сидела на гречке недельку. Очистила себя и прилично скинула.
Дальше по системе минус 60.
Кушала всё, что хотела до 12, а дальше обедала рисом с крабовым мясом, готовила овощные супы и ела варенную пищу. После шести пила только зеленый чай.
Каждый день заставляла себя бегать по часу в день где-то часиков так в шесть по лесу.
Кстати я считаю, что благодаря бегу я так успешно похудела. Скорей всего я просто придерживалась здорового образа жизни, но стала очень подтяннутой и очень счастливой. Стала чувствовать себя гораздо лучше и легче.
В итоге я сбросила 10 кг за 2 месяца, осталась крайне довольна своим трудом. Была просто счастлива.) )
Похудеть легко, если не опускать руки и терпеть.
Удачи.)
Коррекция веса
эффективное похудения,если можно,реальные советы,из личного опыта
Мне хорошо помогло похудеть совместное использование дробного питания с раздельным питанием и для здоровья полезно. Ну, и конечно, физические нагрузки.
эффективное похудание-то преже всего ЗДОРОВОЕ похудание. Гарниры-только овощи, нешлифованный рис, ничего жaренного. Куро4ка, рыбка, мясо-на пару. Огромное коллиечeство свежих овощей-в этих вообще никаких ограничений. Пара фруктов в день-вмеcто сладкого. Прoгулки по вечeрам чсовые-ЕжЕДНЕВНО! Будьте здоровы!
Из личного опыта - пожалуйста - отказ от сладкого ( в любом виде) , мучного, жирного, после 18.00 только легкая еда. Да и конечно физнагрузка.
Рац. питание и спорт. Результат -27кг.
Тебе ни чё ни надо убирать.... ну если так сильно хочешь начни заниматься сексом в три раза больше чем ты это делаешь.
продрищись как следует, и проблюйся, и иди в мир худая....