Коррекция веса

Что делать? помогите советом или личным опытом!

Мне 15 лет, и у меня генетически хорошая фигура, но в 11 лет я очень сильно поправилась и с тех пор все никак не похудею.
Поправилась я тогда потому что стала очень много есть и забросила спорт. С тех пор у меня сформировалось какое-то странное отношение к еде: я могу спокойно ограничивать себя, если все хорошо, но стоит мне расстроиться, или подвергнуться малейшему стрессу-пиши пропало, наедаюсь так, что потом тошнит.
Я не могу с этим справиться, я злюсь на себя, много сплю и не хочу просыпаться. Еще из-за финансового кризиса родители не дают мне денег на любимые танцы, а заставить себя заниматься чем-то дома не могу (((
Вешу сейчас 86 кг!!!
А рост какой?
Дорогуша, а ты не пробовала обратиться к диетологу?
Моя подруга, с детства была пышкой, но в 14 лет она начала посещать диетолога, за год она очень хорошо похудела, при этом у неё остались все женские округлости, так что я ей завидую белой завистью, она и не худая и не полная, примерно такой фигуры как Бийонсэй на этой фотке. Эх.. . мне б такую фигуру и я была б счастливей всех. ))

Алена Новицкая
Лучший ответ
Лучше всего в твоем возрасте обратится к диетологу и конечно физ. упражнения.
Irina Ars
это депрессняк по любому я уверен, в твои то годы....
Ирина Папина
Это депрессия, пройдет
даже свинья расстроившись или будучи больной не ест ничего, очень подозрительно с вашим случаем, НЕ П О Н И М А Ю...
Еда это защитная реакция на стресс, но она не помогает, а только загоняет тебя в постоянную дипресию. Найди чем заняться, гуляй, ходи в гости, устрой дискотеку с подругами дома, читай книги, главное чем-то заниматься, только не есть!
Зная что не очень вкусно, но ешь овсянную кашу или хлопья они помогут улучшить пищиварение и уменьшить голод (особенно хлопья) . и попей ещё от стрессов успокоительное. Мне помогло.
Zulfia .
Повесь фотку красивой модели, фигура которой тебе нравится, на холодильнике, будешь еду брать остановись и подумай, хочешь такой быть уйди из кухни, не хочешь лезь в холодильник и кушай.. . а вообще когда в стресс кушаешь это очень плохо влияет на организм и поправляешься еще больше.
знаешь у меня тоже так было и бывает. просто мы с тобой и еще тысячями людей не ПЕРЕЖИВАЕМ проблемы, а ПЕРЕЖЕВЫВАЕМ, то есть ищем самый доступный способ получить приятные эмоции. я в такие моменты пытаюсь себя чем-то отвлечь - с подружкой поговорить, дома уьраться, за компом посидеть. в общем переключиться, а потом уж и забываю про все. еще хороший способ - посчитай сколько денег уходит на всю ерунду, что ешь. и за месяц можешь реально сэкономить на свои любимые танцы))))
попробуй посидеть на овсяной каше
только на воде, можно добавлять
немного меда, за 10 дней можно на 7кг
похудеть, только ничего больше не
ешь, пить можно несладкий чай
с завтрашнего дня пост, вот и начни
заодно и организм почистишь
кстати, вес потом не набирается