Коррекция веса

Я смогу похудеть если я не ем хлеб, сладкое, майонез, жирное, картошку, выпечку?

Вредные продукты, типа майонеза и колбасы, действительно стоит исключить из рациона. Эффект появится не сразу, года через 1,5-2. Но это того стоит, поймите, канцерогены, тяжелые жиры, консерванты, искусственные красители и ароматизаторы, не помогают вам жить, а медленно отравляют.

Самый лучший способ похудения, для вашего организма, не сильно меняя рацион постепенно уменьшать порции (примерно на ¼), плюс физические нагрузки. Со временем, полгода-год, это даст свой результат. Я плавно похудел с 52 до 48 размера.

Всякие диеты и голодания - это стресс для вашего организма. Любите себя и с уважением относитесь к вашему телу. Не нужно его мучать, ведь в полноте виноват ваш образ жизни. Измените его и тело будет вам благодарно.
Маша Шкурина
Лучший ответ
Ага.. . А еще можно воздухом питаться. Похутеешь.... на зависть всем врачам паталогоанатомам.
Л. .в.
Нет тебе это не грозит
сможете..
нужно сначало правильную информацию собрать а потом начинать худеть. картошку кстати можно есть каждый день но не больше 150граммов
Желательно совместить с физическими упражнениями.
Terroristka *
конечно, но сразу резко не отменяйте весь список, иначе организм начнет откладывать еще больше.... а можно заменить на коктейли, читайте ниже... .
БЫСТРЫЙ ВИЗУАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ-
обязательно загореть на солнце, т. к. загорелый человек зрительно кажется худее, да и это просто эстетичнее выглядит. Можно купить утягивающие шорты или бельё, но перед покупкой надо померить, чтобы не выглядеть как гусеничка.
ЭФФЕКТ ОЧИЩЕНИЯ - перед или при любой диете обязательно надо очистить кишечник (без клизмы) как вариант - чаи очищающие, которые не требуют проживания в туалете, а просто будет необходимость туда пару раз в день заглядывать.
ДИЕТА - применяя коктейли энерджи диет, альтернативное питание, они очень сытны и питательны. Заменяю 2 приема пищи. Есть программы снижения веса, например старт-это первая программа, длится 5 дней, при полной замене пищи на энерджи. 5 дн по 3-4-5 приемов через каждые 3 часа, обязательное условие на Старте, этого достаточно, хотя хватает только 3х приемов в день: -) но каждый человек индивидуален, потеря за эти 5 дней идет от 3 до 5 кг веса, причем без возврата, испытано. Интересно, пишите, отвечу всем… .
ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ - один из важнейших составляющих диеты, молочный коктейль энерджи - это гарантированное снижение и нормализация веса. Похудение на молочных коктейлях и правильном питании принесло мне такие же результаты, как и диета, только я не ограничивала себя жуткими рамками дозволенной пищи (в день хорошо съесть 1000-1200 ккал, ЕСЛИ нет физических нагрузок) .
СПОРТ, АЭРОБИКА, ФИТНЕСС - заниматься нужно всё равно, какими бы ленивыми вы не были, женщинам хорошо подойдёт аэробика, чтобы не накачать лишних мышц, делайте упражнения в быстром темпе или просто включайте любимую музыку и прыгайте, танцуйте, как вам хочется, но темп должен быть быстрый… .
КРЕМА, ГЕЛИ И ПРОЧЕЕ - никакой крем не поможет вам скинуть 5кг. Он может улучшить состояние кожи и всё. Как можно намазаться кремом и есть при этом булочку, ожидая потрясающего эффекта? Замотайтесь в пищевую плёнку с кремом и прыгайте под музыку.
ЦЕЛЛЮЛИТ - как начинаешь худеть и правильно питаться, он становится менее заметным, трите ноги жесткими губками, мочалками, а лучше жесткими специальными варежками. Делайте медовый массаж, вакуумный массаж, если материальные средства позволяют, можете сделать LPG - внимание, если при них появится звёздочки, тогда надо прекратить процедуры.
Интересно, пишите, отвечу с радостью….. уже многим помогла… .
сможите, но я бы не исключала из своего рациона чёрный хлеб... он полезен для нашего организма и содержит клетчатку.
конечно! Еще как!
Елена Акулина
Есть замечательная диета французких манекенщиц - называется " 4 ложки". Можно есть все, но только 4 ложки или 4 укуса .
Ludik L.
Похудеть конечно можно, но самый оптимальный вариант похудеть это физическая нагрузка, упражнения, спорт.. .
Ведь посидите вы на диете, похудеете, а потом опять начнёте есть и всё пойдёт обратно.
Но никто не отрицает, что есть тоже не надо, просто надо дозы опасной пищи сократить
Людмила Буцяк
Да, если при этом еще и едите небольшими порциями и занимаетесь спортом
Да, главное все вмеру и остальными продуктами не объедаться
Сможете! Главное, есть как можно меньше углеводов и заниматься спортом, чтобы кожа была подтянутая
сможешь, а если еще и не будешь после 6 есть, то намного похудеешь
у меня знакомая за 6 месяцев так 13 кг сбросила и это без спорта
Natalya Heiko
займись лучше спортом чем мучать себя диетами
Да сможете, только необходимо помнить, начнете все это есть и ваш вес вернется. Т. е. вы должны это не есть всю жизнь. Из растительных масел можно оставить льняное масло- по 1-2 ложки в день. Иногда - раз в 3 месяца, можно позволить себе кусочек тортика некалорийного. Например, в праздник, но сейчас, когда худеете, не стоит.