Коррекция веса

На сколько можно похудеть, если полностью отказаться от хлеба и жирного (соусы, сладкое) на дней 10

И это параллельно с бросанием курить. мне достаточно 3 кг скинуть
А смысл? Ты после этого начнёшь опять это жрать и тебя еще больше разнесёт. Сядь на пп и все будет ок. И первые 3 кг веса уходят быстро, потому что это не жир, а лишняя вода в организме выводится. Так, чтобы ты реально похудела на 3 кг чистого жира, надо сбросить 6 кг
Сафия Бахитова
Лучший ответ
Оксана Терехова почему? вот видите в чем проблема я была толстой из за проблем с гипофизом кололи гормоны и я разнеслась, хотя не должна была до такой степени до 87 кг. Потом я стала анорексичкой в 47 кг, ужасное зрелище и через год к 18 годам стала весить 52 но мышечной массы было очень мало и я выглядела худой лет до 22 ела все под ряд и не толстела на протяжении 4 лет, пару кг (уже 54)прибавила к 24 годам. А сейчас 56,6 вешу, бедра шире стали и жир естественно появился а живот впалый! Я не знаю в чем херня. Даже щитовидку проверяла, ем кстати меньше мужа раза в два, но раза 2-3 в неделю покупаем в пекарнях по булочке или самсе или шаурме, мб к 24 годам метаболизм сбился?
Оксана Терехова 1,70 у меня рост, вроде вес идеален для этого роста но жир на внутренней стороне бедра, даже гимнастика убрать не может
Без физических нагрузок максимум до двух кг, а вообще меньше .Нужно исключить солёное, жареное, сладкие газировки, запивание приёмов пищи, чтобы не замедлять пищеварение и не растягивать объём желудка . Воду пить между приёмами пищи, а не до и после .
Оксана Терехова гимнастика 2 раза в день, упор на ноги и попу
Можно и не похудеть. В дефицит по калориям попадешь - будешь худеть.
Ограничения могут привести к стрессу, а это для похудения не есть хорошо.
Лучше, просто, сократить потребление калорийных продуктов, а не убирать их полностью.
Jibek Abdullaeva
на 5 килограмм
На 10 дней нереально, лучше на месяц рассчитывайте. Я вот после шести ничего не ела благодаря Модельформу (пилюли за счет растительных компонентов помогают регулировать аппетит), занималась бегом, каталась на велосипеде и скидывала неплохо в весе.
От всех этих продуктов нужно отказаться не на 10 дней, а навсегда. Они никакой пользы организму не приносят, а вред очевиден. Правильное питание должно стать нормой жизни. Поможет вам в этом семинар по коррекции веса смеловпохудение. рф. Я прослушал, и теперь в сторону сладкого, жирного, копченого даже смотреть не могу!
Sabina Alimatova