Коррекция веса

Можно ли похудеть если полностью отказаться от мяса, рыбы и мучного?

блин, надо КАЛОРИИ СЧИТАТЬ, а не отказываться от какого-то продукта. Если ты обожрёшься салатов, нажрёшь ими 5 тыщ килокалорий, ты прибавишь в весе гораздо больше. чем питаясь небольшими порциями нежирной рыбы
ОК
Олеся Кубанова
Лучший ответ
похудеть-то можно, отказаться нельзя!
НЕТ !!!Конечно же нет !!!
можно, но радости от этого не будет
от мяса не толстеют
от мяса и рыбы не толстеют, это непонятно откуда взявшившийся миф. другое дело если конечно его не готовить с маслом и с жареной картошкой. мясо должно быть или варёное или на пару, либо тушёное. оно дарит чувство сытости надолго, поэтому это незаменимый продукт при похудении.
Если ежедневно будете получать меньше, чем расходуете - можно. Но пользы Вы явно не получите.
Мясо и рыба - незаменимы. Другое дело - мясо должно быть постным - тогда оно будет полезным.
Рыба жирная - полезнее, но увлекаться есть не стоит. Хоть рыбьи жиры и полезны, но нужда в них
минимальна. Кусочек сёмги в салате - отличное сочетание.

А в мучном - необходимости нет. Одни лишь простые углеводы. Другое дело - побаловать себя раз
в месяц.
рыба на пару, мясо варёное, мучное и сладкое лучше исключить)
и то его можно кушать до 12 дня, а исключать мясо и рыбу нельзя!! !
побольше овощей и фруктов и всё будет хорошо))
только здоровье потеряете!
мясо и рыба обязательно должно входить в рацион пищи, тем более что от него не толстеют. Быстрее скинуть вес поможет правильное питание, ешьте больше овощей и зелени это ускорит обмен веществ в организме, пейте больше воды и не забывайте про спорт... а насчет мучного то его действительно лучше не употреблять в больших количествах. Удачи)