Коррекция веса
Как похудеть если я немогу отказаться от сладкого и жирной пищи пытался не есть такого но потом срывался
ох брат добро пожаловать в клуб... найди просто хобби для себя что то интересное например игры какие нибудь которые затягивают)) ну или типо того занятие какое то что бы не думать о еде я сам такой же постоянно срываюсь не могу соблюдать режим но вот это начало помогать))) удачи
**** Счастье В Кедах)))
Дело в том что ем не много и бегаю и всё такое
Сходи в армию. Прокачивает силу воли )
значит пора к хирургу
**** Счастье В Кедах)))
и что там у него делать
Проявлять больше двигательной активности (не в том смысле, что чаще ходить до гостиной, а в том, что надо делать физические упражнения и побольше ходить на улице). Попробуйте есть сладкое и жирное не экстремально большими порциями, но более-менее по желанию, чтобы потом терпеть подольше.
Садиться на серьёзные диеты, особенно скоростные, нельзя: стоит прекратить голодание, как организм с удвоенной силой начнёт набирать жир, думая, что вы живёте в голодные времена и нужно любой ценой запасать калории на чёрный день.
**** Счастье В Кедах)))
Дело в том что хожу в школу до ней 10 минут и после школы 2 часа гуляю не садясь и даже иногда бегаю
**** Счастье В Кедах)))
И ещё говорят что вытянусь и что мне не худеть надо а качать мышци мне 12 лет ((
**** Счастье В Кедах)))
А елтом так вобще в жару с самого утра до ночи бегаю прыгаю что только не делаю
Нужно себе стимул найти. очень сильный для похудения. Такие бывают - понравится девушке (парню), устроиться на работу где принимают лишь по таким параметрам, вылечиться от гадостей которые организм приобрел от обжорства. И какой у вас сильный стимул? Подумайте, что вы хотите больше всего, а вам мешают лишние килограммы. И именно это сильное желание и будет стимулом и целью для возврата в нормальный вес.
Обратись к врачу-эндокринологу, обследуетесь тщательно, на болезнь вызывающий повышенное выделение инсулина. При повышенном выделении инсулина опасно для жизни отказ от сладкого, обратитесь к врачу-он поможет похудеть вам
Мне помогает в этом вопросе диета перфетта, это мармеладные пастилки такие, причем покупаю сжигатель жира именно) Ну с ними и есть не хочется и худею)
посмотри программу я вешу 300 кг или взвешенные люди сразу охоту отобьет есть, можно но в меру