Коррекция веса
На сколько я похудею так за 3 недели? Если каждый день в течении дня:
Бег 1 час Велосипед 1 час Велотренажёр 1 час 300 г. гречневой каши без соли и добавок (заваренная) Яблоко Пол грейпфрута Кофе (2 кр.) Зел.чай (2 кр.)
мне кажется эдак на 7, 6 кг - легко
ты конечно похудеешь, но легко можешь упасть в обморок или что с сердцем случиться, так и помереть можно, меньше 1200 калорий в сутки вообще нельзя сьдать так похудение в этом случае почти наполовину идёт за счёт мышц. если в диете не достаток белка то это прямой путь к болезни, вообщем выбрось из головы эту схему которую привела ниже, ограничение в питании это вообще то не шуточки и если не знать что и как то легко потеряешь здоровье.
ты просто ограничь мучное, сладкое и жирное, но не отказывайся от них совсем и не еш за 1,5 -- 2 часа до сна. пищу принимай примерно равными порциями раз 5 в день.
может и не похудеешь вовсе. Гречка и тренажеры помогут набрать мышечную массу. Кофе, чай зеленый довольно каллорийные продукты. Если ты сейчас весишь 55 кг то максимум похудеешь на 1 кг.
Ева, а хватит ли тебе сил на 3 часа занятий если ты съешь эти несчастные калории?
Гречка.... БрррРР
можно и на 20 кг похудеть, если до этого ели килограммами и ничего не делали, а можно и на 0, если постоянно занимались спортом и сидели на диетах, а если проблемы с организмом, тоже не вариант
5кг не больше
Толганай Торешова
а чтобы больше?