Коррекция веса

cрыв...целый день питаюсь нормально правилно (худею)потом ночью капец((

такая проблема.целый день держусь не нарушаю настпает ночь и я обязательно срываюсь говоря завтра такого не будет.что делать????7посооветуйте.(как не нарушать?я за день мало ем может из за этого но я хочу похудеть.
Занмайтесь спортом . Или работайте физически .
Лидия Зозуля
Лучший ответ
Больше пей воды. Хочешь есть - пей вместо еды.
Ольга Хорошая
Ночью нужно спать. Не пробовали?
Ирина Кропина
попробуй диету на меде ))) очень интересная )))))
Попробуй овощно-фруктовую диету. Ну или типа того. Кстати арбузы и дыни тоже могут помочь в плане набить желудок и сбить аппетит. А лучше ешь побольше мяса мяса мяса МЯСА! Ееешь! ПОБОЛЬШЕ!
просто надо удовлетворить жевательный инстинкт. Жуйте низкокалорийный продукт и ложитесь спать по-раньше.
Попробуй не ограничивать себя в еде, мозг подсознательно ищет еду ...Плотный завтрак и легкий ужин - залог успеха
Ольга Кошевая
на ночь если хочется есть я грызу огурцы, помидоры, болгарский перец или какой то фрукт. а лучше попить воды.
Ксения Орлова
Есть надо равномерно, по малу и почаще. Главное плотно завтракать и обедать, на ночь старайся есть полезные продукты - например творог. Его лучше есть ночью.
Вика Маркова
если у вас проблемы, лучше прервать диету или пить биодобавки, можно пить Турбослим коктель, попробуйте
Не сиди на кухне вечером! и перед телевизором! уйди в комнату и включи фильм какой-нибудь длинный на ноутбуке. а потом спать! если выдержишь, завтра уже будет жалко есть ночью... зря потраченное время.! токо не срывайся.
Привыкнете. У меня так же было. 2-3 месяца вам надо и срывов не будет.
Надо съесть поздно вечером что-нибудь протеиновое. Ночью организм тоже хочет "кушать".