это бля фсё от жадности у тибю ...))))))))))))))
---------кто бля ест блины на ночь, а ?..и так толстая, а тут ищо блинофф нажралась, тоже мне ...наверно нашару были, вот и дорвалась ...)))))))))))))))
Коррекция веса
Целый день была на диете...а на ночь блинов наелась!!! У кого так тоже бывает?
У меня хуже - целый день кушать не хочется, а вечером домой прибегаю и опустошаю холодильник. Вроде не полнею, но страшновато как-то.
У всех нормальных! Себя скромно к ним отношу...
хэх, подруга ...слаб человек )))))
да! только что наелась от души, с хлебом и майонезом! а ведь с утра был разгрузочный день! эээх!
бывает конечно, только не ругайте себя и завтра сделайте разгрузочный день.
у меня постоянно так.... весь день спокойно сижу на диете, на работе как то проще.... пришла домой и в ход пошло просто всеееееее.... это кошмар какой-то....
У меня не часто, но бывает.
да у меня
Так наелась блинов или все таки один блинчик съела, как в коментах написала? Наверное, просто не надо слишком сдерживать себя в течении дня, тогда и голода сильного не будет и сможешь сдержать себя вечером.
Узнаю себя.
А я думала, что я одна такая...)))
у меня постоянно так заканчивается разгрузочный день (((((((((((.
У меня та же хрень.. иногда думаю, может мне спать ложиться в 8 часов...?))))
каждый день так! не знаю, что делать.... холодильник выкинуть что ли)
Несильно голодная диета - самая бестолковая. Чувство голода будет, а похудения - нет. Голодание должно быть 1 день раз в неделю.
Диеты и препараты для похудения - это занятие бесполезное, дают только временный эффект, и часто даже вредны для здоровья, фитнес может сделать тебя здоровее и временно скинешь вес, но не более того. Но если надо сбросить вес, устраивай себе раз в неделю разгрузочный день, например, в субботу не завтракай, вообще не ешь ничего с утра весь день, утром в воскресенье позавтракай, как обычно. В течение разгрузочного дня можно пить только воду, можно горячую или холодную, около 2 литров в день, но не минералку и не соки. А всю остальную неделю живи нормальной жизнью и не мучай себя диетами, обмен веществ нормализуется сам! И тогда можно будет совсем отменить голодные дни, сможешь есть сколько захочешь, вес все равно будет в норме. Будешь жить полной жизнью, ни в чем себе не отказывая. Это РЕАЛЬНО действующий совет для желающих сброcить вес. Чтобы погасить чувство голода на несколько часов в голодный день, выпей пол-литра горячей как чай воды. Самая распространенная ошибка желающих похудеть - урезают порции, живут не сытые и не голодные, или что еще хуже, не едят после 6 вечера. Это противоестественно. А нужно питаться досыта, просто делать один ПОЛНОСТЬЮ голодный день в неделю, на одной воде. Посмотри на природу, например, волки - всегда в отличной форме, когда есть еда - едят досыта, не ограничивают себя (после 6 вечера тоже едят) . Потом сутками еды может не быть, происходит очищение организма от шлаков.
Да, как это все-таки тяжело, девчонки, быть стройными! Я тоже 4-е! дня пресс качала, сегодня днем купила 3-и пирожных, а перд сном борщичка, да с сальцом и чесночком! УХ! сижу лопаюсь, ну никакой силы воли, только ж между нами, девочками!
Конечно бывает! Целый день на диете, вечеров блинов наелась!!!!
1,5 мес. пытаюсь взять себя в руки... Вот блин.... Ну все!! Я пообещала себе уже))