Коррекция веса

Как вы сидите на гречневой диете? Целый день было ничего..к вечеру началось...

Голова кружиться. шумит в ушах... кое--как в 3 часа заснула, проснулась через полчаса, голово кружится. в ушах уже звенит, плохо.. поела этой драной гречки, не помогает, только полсе того как я съела целый грйепфрут более менее., я заснула. проснулась в 6-30, думаю наконец-то!!НО килограмм сбросила как с куста!!!!Сейчас попррбую что-нибудь добавить к диете из фруктов и яйца.
Странно, что голова кружится и шум в ушах. Греча (говорят) снижает уровень сахара в крови, возможно ваш сахар не сильно высокий, поэтому такая реакция. Скорей всего, вам именно эта диета не подходит и сдайте анализ крови на сахар.
Марина Дубровская
Лучший ответ
раздельное питание и не какой диеты не нужно.. сидеть:)
Анюта $$$$
Знаю, знаю. Сама просидела неделю, восемь кг долой, но чего мне это стоило! Страшно вспомнить, Из фруктов ела одно яблоко часов в пять вечера и ещё зелёный чай, с тех пор его не пью ваще. Результат был на лицо. Одно но.. . Всё вернулось через месяц, если не раньше, больше не пробовала, да и гречку убрала из рациона. Это для людей с сильнющей силой воли, я, увы, не из них.
Елена Буната
поаккуратней с диетами, все они до добра не доводят! правильно лучше раздельное питание и после6 ничего только зелёный чай с мёдом! попробуйте! желаю вам хорошего настроения!
На кой чёрт надо так себя изводить???? Не проще ли каждое утро или вечер совершать пробежку трусцой!!!! И вес быстрее будет уходить и ягодицы будут упругими и пресс будет подкачен и что самое главное-ни акого тресса для организма в отличии от изнуряющей диеты!!!! Согласен-диета должна быть, но спортивная!!!!
*:)Настюшка *:)L Sweet Night вот я с вами согласна на все сто на счте пробежек. Но вот у нас сейчас на улице по утрам температура воздуха под тридцатник. А в январе-феврале и все сорок будут. Бегать как-то не тянет))))) Ыитнес - дело дорогое и времени отнимает много. Хожу два раза в неделю Проблем с весом никаких. Но чем заменить пробежки? тупой зарядкой?
я 2 дня сидела и то потомучто беременная была