Коррекция веса

СОС! Сидела на гречневой диете 7 дней и всю диетную неделю не вставала на весы, сегодня она закончилась,

я решила взвеситься, ни один кг не ушел, так обидно. . По какой причине это может быть? И как с этим справиться?
переходите на подсчет калорий. Вес начнет уходить если выстроить свое питание правильно. даже не исключая сладкое, мучное и картофель, просто все в меру. на счет гречневой диеты, думаю, что ваш организм не способ похудеть сидя на углеводах. Видимо ему хватало энергии, получаемой от гречки.
Надежда Пеленова
Лучший ответ
Двигаться нужно, а не тупо есть.
Физические нагрузки вам в помощь.
Женя Бережная
Надеюсь, это был не килограмм гречки в день? Я, лично, запариваю 100 г гречки и ем небольшими порциями в течение дня. Все работает. За неделю ушло 4 кг.
Юля Типакова
по причине не правильного питания
Скорее всего эта диета вам просто не подходит
Ольга Бруева
чтоб похудеть, надо не есть мучное, картошку, сладкое и растительное масло
и бегать на свежем воздухе
это работает, все остальное - фигня и травля собственного организма!
Nuraim Bolatbekovna
А ели без соли? Воды много пили? Тут важно обходиться без соли, поменьше пить (лучше кашу пожиже есть) , желательно добавить к гречке редиску (очень помогает в сжигании жира) , петрушку.
Когда мы находимся на диете организм замедляет обмен веществ и в итоге мы не только не худеем но и можем набрать лишние кг. Для эффективного сброса веса нужно придерживаться сбалансированного питания.
Видимо и до этого вы потребляли мало калорий, вот у вас и замедлился метаболизм. Его нужно немного разогнать - тогда будет всё ок.
**
*илона *
У вас нарушен обмен веществ, по этому вы не худеете!! !http://xanlive.ru/ref/0000942922
Tatyana Parpieva