Коррекция веса
можно ли похудеть если не есть после 6 и устраивать разгрузочние дни?
примерно 1 день тупо на яблоках и на воде в неделю ,а в остальные нормально кушать но просто не есть после 6!
Конечно, если не есть после 6 станет вашим образом жизни, то проблем с весом никогда не будет)
можно, только я бы не стала сажать организм разгрузками (одна вода к примеру)
даже если не устраивать разгрузочные дни, а просто не есть после шести вообще ничего, то очень легко быстро и без послествий для организма
нужно еще подсчитывать калории или сжигать их в спортзале...
Если не есть после шести, то вы быстрее проблемы с желудком получите, чем похудеете
Конечно, можно!
немного если только, лучше придерживайтесь правельного питания - это более эффективно.
Ешь много раз маленькими порциями до 6.
И спорт.
И не надо голодовок.
И спорт.
И не надо голодовок.
не есть после 6сти можно ТОЛЬКО ЖАВОРОНКАМ совам это тока во вред пойдет те кто ложится спатьсасов в 10 могут не есть после 6сти а остальным вредно
встати если от 1го приемя пищи ужин до завтрак проходит больше 10 часов то все что седите организм направит в жир на потом чтобы когда не будеш есть он это потратил
и еще после того как проснулась надо в течении часа позавтракать чтобы организм не испугался и не начал все в жир откладывать
ДА. Я так делаю и результат пошел. РД устраиваю на гречке или кефире. На яблоках тоже хорошо - надо 1.5 кг на день но некислых яблок.
девушке с ответом про зеленый чай ее рецепт видимо не помогает.
Смотря что за разгрузка будет. В принципе, можно.
Слово "диета" означает "образ жизни". Переходите на правильное питание и похудеете. Вес уйдет медленнее, но и не прибавится в дальнейшем. Если включить физические нагрузки (3-4 раза в неделю) - упражнения на растяжку и упражнения на все группы мышц (около 1,5 ч) , то вообще будет замечательно. Не забудьте также про витамины, которые необходимы как для профилактики от всяких болезней, так и для организма в общем. Вы ощутите легкость, у вас будет прекрасное настроение, и со здоровьем все будет нормально. Это я вам как будущий врач говорю.
конечно!
Если хотите похудеть, главное не слушать советы типа "Не есть, заклеить рот, больше секса меньше кекса, не ешь после 18, монодиеты, подсчет и снижение калорий, умные таблетки". Эти советы опасны Т. к. все это ограничительные диеты, они снижают не только жировую, но и мышечную массу. При ограничительной диете уменьшается не только кол-во потребляемых вредных вещей, но и полезных. Дифицит белков в рационе питания в среднем составляет 50-70%, а вы его еще увеличиваете. Тоже самое с витаминами и минералами. Отсюда усталость головные боли, нарушения работы ЖКТ, снижение иммунитета, ослабление сердечной мышцы. При этом нарушается обмен веществ, возникает синдром "голодной собаки" - ваш организм начинает превращать любую пищи в жир запасая энергию для следующей ограничительной диеты. А худеют при ограничительной диете в основном за счет мышц. Человек не может не есть вечно.. . поэтому, рано или поздно с диеты сходят и начинается.. . сбросила с трудом 5 кг, через месяц набрала 7... лучше бы не худела. Выход один. Не голодать от случая к случаю, а научится правильно питаться всегда.. . Как? В моем блоге есть информация о группе поддержки желающих похудеть и научится правильно питаться. Там же вы можете зарегистрироваться для обучения в виртуальных группах, занятия которых проводятся без всякой оплатны. Присоединяйтесь! Худеть в группе лучше чем поправляться в одиночку! Личный опыт минус 17 кг!
меньше есть и больше двигаться! главное после достижения результатов опять не начать много есть
Можно
Если вы сможете всегда-всегда не есть после 6, то да.)) )
Правда, если вы ложитесь в 11-12, то уже как-то не хорошо будет.
Идеальный вариант - легкий ужин (салатик, например) за 2-3 часа до еды.
Человек по своей сути существо с ночным питанием. Природой заложено, что мы должны вечером кушать.
Вам решать, что вам комфортнее.
Можно! Делайте РД на зелёном чае и молоке. Очень действенно!
меньше есть и почле 6 или 7 вообще не есть, и спорт спорт) ходьба тренажер) бег.
Да бред это! Мне не помогло! Мне помогло нечто другое, рассказываю..
Весила одно время 85 кг, нужно было скинуть около 25 кг. Ничего не помогало.
Подруга порекомендовала супер средство и я не поверила, конечно. Но я попробовала и это был шок))
За первые 4 недели мне удалось сбросить 12 кг)
Расскажу и тебе про него)
Вот оно )
Расскажу и тебе про него)
Вот оно )
естесвенно, кг. на 5 за месяц.