Коррекция веса
Очень много пью жидкостей, а ем мало и даже не каждый день, а вес растет
Пью или воду или чай без сахара. Жирное и сладкое вообще не ем.
Калории – это маленькие, подлые существа, которые ночью пробираются в шкафы и уменьшают нашу одежду.)))))))) )
Закрывайте гардеробную на замочек...)))))))))))
Ешьте значит больше - надо выбить заклинивший стопор обратным действием.
надо правильно питаться, чтобы не было нарушения обмена веществ. при нарушении обмена идёт повышение веса, начинаются различные заболевания. организм должен получать все нужные ему вещества в правильном объёме.
вот вам полезная диета из статьи газеты аргументы и факты.
полезная диета (физиологический метод похудения! )
1день. есть в основном белковую пищу (яйца, сыр, мясо, молочные продукты) -она даёт силы для физической нагрузки. её тоже увеличьте: прогуляйтесь по парку, сходите в спортзал, то есть активничайте в этот день как можно больше.
2день. в еде ограничений не требуется, физическая нагрузка-обычная. это день отдыха.
3день. пропустить завтрак. в обед выпить чашку кофе или крепкого чая (можно с конфетой) -так вы поддержите уровень глюкозы в норме до вечера. на поздний ужин, можно даже перед сном, -любые тушёные овощи на растительном масле.
4день повторение 1-го дня и так далее пока не достигнете идеальных форм.
Желаю вам здоровья.
Может это из -за воды? Проверьте почки
Чтобы вес не рос, надо есть каждые 3-4 часа. Если редко едите, он все это оставляет, ничего не идет на выброс. Организм у нас умный. Если будете есть часто, всё встанет на свои места.
а я наоборот ем много и пью мало .. воды...
это из за воды, у мя также!! ! Я в солярии пропотею и вся воды выходит ну или морс попью
ya slishala 4to ot vodi tozhe polneyut)))))))
На сахар сдайте кровь и мочу, похоже на диабет. (жажда, сухость во рту. частое мочеиспускание, рост или убыток веса, смена настроения, плаксивость, и т. д)
Когда организму не хватает калорий, он начинает работать в "экономном" режиме, запасая всё, что можно.. .
А вообще-то вам срочно надо к эндокринологу, проблема серьёзная, можно не только здоровьем поплатиться, но и жизнью...
Оттекаете.
XD ппц )))) спасибо кэпам ))))
го к Хаусу ))) или просто ко врачу )
Прежде всего конечно надо проверить сахар в крови и почки. Что касаеться еды, ешьте маленькими порциями, но часто. Не пейте просто воду или чай, пейте настои на травах, которые выведут гадости из организма и поддержат его, зелёный чай, но опять же не на пустой желудок, а то он у вас начнёт скоро бастовать, что будет тоже не так приятно. И последнее, как бы вы не ели и не пили, но если вы по генам расположенны к полноте, вам просто надо правильно питаться и немного заниматься обычной физкультурой.