Коррекция веса
Подсела на мёд...Если есть в меру (3 ч.л.), но каждый день, на вес повлияет?
нет не повлияет, даже диета такая есть специальная "Медовая"
на вес может и нет
а вот поджелудочная может свернуться
старайтесь размешивать в воде
а вот поджелудочная может свернуться
старайтесь размешивать в воде
думаю, вряд ли.
я ем его трёх литровыми банками не поправилась не на грамм он очень полезный я его обожаю простоооо .
Я как мишка Гамми прикольно!! ! с чаем с просто водой или с есетуки 17 ваще прикольно!!!!
если есть в меру то не от чего не поправишься
на вес нет. а вот для здоровья будет очень даже полезно.
Для профилактики мед есть надо постоянно, вреда не принесет.
вообще мед полезная штука при правельном употреблении (например смешивать мед с кипятком не чего не дает он просто распадается) а так мед очень каллориен в 100 г продукта (1 ст ложка с горкой -это 50 г) содержиться около 450 ккал!! Вот и стои задуматься))
Мед полезный. В таких количествах - ешьте спокойно, будет только лучше.
По -поводу бани с медом. При высокой температуре мед опасен, вырабатывается концерагенное вещество - оксиметилфурфурол. Поэтому в бане и сауне мед применяется так: разогреться и нанести на тело мед, но не сидеть в жаре, а в теплом месте, потом смыть под душем и после этого можно заходить в парную. По этому же поводу нельзя пить мед с горячим чаем, только с теплым.