Коррекция веса

стараюсь не кушать после 6 чассов. нездержалась и выпила кофе с 1 ч л сахара и сгущенкой. и сгущенки 2ч л сьела... это плох

ничего страшного в этом нет
Настюха Федоренко
Лучший ответ
Положите мужа в постель и будучи сверху спокойненько выгоняете лишние калории получая при этом одновременно и удовольствие
И что тебя тянет, вот меня не заставишь есть после 6 вечера, так как знаю будет утро и я поем все что хочу.
Не издевайся над организмом! Слушайся его-он сам знает, что ему надо!
не есть нужно не после 18, а за 2 -3 часа до сна,

правда тут имеет значение калорийность питания за день и то, что к вечеру любые углеводы, кроме как из некрахмалистых овощей, должны быть сведены к нулю (это если ты стройнеешь или поддерживаешь вес) ,
а предпочтение должно отдаваться нежирному белку плюс/минус некрахмалистые овощи

от сахара лучше вообще отказаться,
питаться тоже кстати надо раз 5-6 в день небольшими порциями (чтоб организм не думал, что его не кормят) ,
сведя к минимуму простые углеводы и насыщенные жиры

а не так: типо вечером после 6 не ешь, а утром что-нибудь типа белой булочки с маслицем или сладенького... есть некоторые психи, которые после 16 не едят

если ты такие вопросы задаешь... типа нормально или нет - у других спрашиваешь - это уже первый признак задуматься о том - а может есть какие-то нарушения пищевого поведения или ты (очень зря кстати) увлекаешься какими-то неграмотными диетами,
хотя слово диета надо понимать только как режим питания, а не те, сборники откровенного бреда, распространенные на просторах инета

или ты ждала, что скажут - нормально и у тебя бы от души отлегло... свой мозг то зачем

да, это вообще не полезно пить кофе с сахаром, тем более сгущенкой,
еще не полезнее, что ты после шести вечера не ешь, если конечно спать не в восемь-около девяти ложишься,

НО обрадую, раз ты сама сомневаешься: АБСОЛЮТНО НИЧЕГО с твоей фигурой не случится от того, что ты один раз так сделала!! !
не смертельно....))
ничего страшного. Это же не булки
Не мучайте себя, если хотите есть после 18.00, то ешьте, кушать можно и за 2 часа до сна, уверяю вас, фигура от этого не пострадает. Просто контролируйте себя, не переедайте, побольше двигайтесь и вы обязательно похудеете.
А не есть с 18.00 и аж до утра очень вредно - может быть застрой желчи, так как организм очень много часов ничего не переваривает.
а я стараюсь не кушать до 6 часов...
хватит забмвать голову ерундой. сходите завтра на работу пешком и ничего вам не будет)
один раз можно... но только один)))))))
ну не умрете точно! и кило не наберете:))))