Коррекция веса

Влияет ли частое употребление кофе(7-10 чашек в день по 1/2 л. кофе Якобс на чашку с сахаром) на появление лишнего веса?

Я пью много кофе с молоком .Может ли это влиять на появление лишнего веса?
Mara Karo
конечно, сахар откладывается) )
кофе жиры расщепляет, но он полезен только в пределах 1 чашечки в день (лучше без сахара) Молоко тоже. Но оно менее вредно, чем молоко с сахаром или просто сахар.
Вообще одна моя знакомая по совету стала пить перед сном кружку горячего молока с медом (или сахором, уже не помню) , так она за пару недель набрала лишние кг!! ! потом оч. долго их сбрасывала в зале.
Пейте лучше фруктовые чаи без сахара, они вкусные и ароматные.
Кофе раз в день.
Чай с молоком можно, но до 18.
Светлана Командина
Лучший ответ
Молоко и сахар дают какой-то вес. Но не на столько, чтоб " раскороветь". А вот сердце, ты " угробишь " к годам сорока, сорока пяти. Если будешь " вёдрами " глотать сей напиток.
Gulya Bysmanova
сахар и молоко - могут спсособствовать лишнему весу.
Janyl Musaeva
да, от сахара
Жанганым Б.
если чистый кофе то врятли возможны только проблемы с давлением и хрупкостью костей
На вес-возможно (если мало двигаетесь) , а на здоровье точно! !
Кофе несублимированный, а натуральный способствует снижению веса, т. к. сжигает жир,
а вот от такого лучше отказаться, тем более в таких дозах.
Не кофе влияет на вес, а сахар.
не знаю как он влияет на вес!!!! но стока кофе пить точно нельзя!!! !
если без сахара то нет, черный даже помогает снижению . А вот такое количество влияет на сердце