Коррекция веса

Едите ли вы вечером? Сказывается ли это на вашей фигуре? И что вы думаете о том что можно похудеть не кушая после 6 ч?

Про голодовку после 6 - полнейшая чушь и неправда. По вечерам обычно устраиваю себе лёгкий ужин из овощей (особенно на диете - как сейчас к примеру) и яблочный сок (или компот), чай тоже могу заварить. После 6 просто следует есть в небольшом количестве, побольше белковой пищи и витаминов.
Марина Скосырская
Лучший ответ
Не ем после 18-00 почти всю жизнь, безусловно это влияет на состояние фигуры человека. Но в 21-00 - обязательно нужно съесть или йогурт не сладкий или кефирчика стакан, чтобы перерыв в приемах пищи не был больше 10 часов. В противном случае организм испугавшись голода (а 10- часовой перерыв организм воспринимает именно как голод) начнет даже диетические продукты которые вы употребляете преводить максимально в жир. Такая уж природа у человека.
Zhuldiz Lukmanova
Я ем. Потому что у меня сейчас проблемы с гормонами щитовидки, и у меня сердце очень быстро бьется, я чтобы не делала я засыпаю в час ночи. Если я еще голодная буду, то точно до 5 утра не засну. Но ем мало на ночь и сейчас опять бегать начинаю...
не кушая после 6 вечера, очень помогает! я ем ооочень редко после 18.00)
Танюха К.
Иногда ем после шести, но стараюсь этим не увлекаться и не наедаться.
Вес 42 кг, рост 162 см, фигура хорошая.
И да, конечно, когда человек не ест после шести, он худеет намного (!) быстрее.
Алена Гукова
если до 6 было съедено столько, что ежедневный лимит калорий перешел свою границу, не думаю, что это сильно поможет.
но вообще перед сном организм начинает медленнее работать, поэтому больше вероятность ухода запасов в жир. я так думаю, если чувство голода не дает покоя, легкий ужин в 7-8 часов не повредит
Катя Гулецкая
я ем после 6 и ни че.... главное мера приема пищи. а то что худение это бред, желудок периваривает 3-4 часа еду-вот поэтому не рекомендуеца есть после 6 чтоб перед сном все ререварилось
стараюсь не наедаться на ночь. по себе знаю: если плотно так вечером перекусить, то на фигуре еще как сказывается!
Алена Маслова
Вечером НЕ ЕМ!
Я не ела после 6 часов вечера, а до 6 ела всё подряд, включая тортики. Результат, скажу, меня очень порадовал! Животик стал плоским, никаких попиных ушек и т. д. Правда первую неделю было очень тяжело. . Сейчас снова ем после шести ((( Надо опять применить этот метод) Скоро же лето)))
Меруерт .
Хотите похудеть и не можете?
Диеты не дают результата?
Мечтаете уменьшить вес и объемы?
При этом помолодеть и хорошо себя чувствовать?. ВСЕ ЭТО МОЖНО УЗНАТЬ ПРИСОЕДИНИВШИСЬ К НАМ В ГРУППУ ПОДДЕРЖКИ ЖЕЛАЮЩИХ ПОХУДЕТЬ. Регистрация по тел. 0504575883 или на сайте http://luba.gruppawlc.ru
Есть нужно за 3-4 часа до сна и это без вреда для здоровья! Считайте сами.
Я ем когда хочу. Могу и в 12 ночи жареного мяса наесться. При росте 170 см. мой вес 50 кг. Даже после рождения ребенка ничего не изменилось. Все зависит от обмена веществ