Коррекция веса

как думаете если кушать маленьми порцаями и не кушать после 6 ,плюс упражнения реально за месяц похудеть?

Я сама худею так уже неделю, результат -2 кг
Камила Мавлютова
Лучший ответ
Если без хлеба и не жирное салатики какие нибудь простенькие то возможно. Скоро весна все похудеем.
Ирина =)))
какой вес и рост у тебя? на сколько хочешь похудеть?
Лорак Анна
Екатерина Быкова рост 169 вес 60!похудеть хочу на 5-7
Реально. Также реально нанести вред здоровью. Начните правильно питаться и вес придёт в норму.
смотря что за организм... некотороым это подходит.... а я если ем часто то и поправляюсь быстро....
кушать надо 5-6 раз за день и действительно понемножку, а то поправляться будешь, как некоторые.... и за полчаса до сна можно либо творожок обезжиренный либо омлет из 5 белков- и спасть.... в фитнесе- обязательно силовые нагрузки, а после тренировки 30 мин кардио. . и не меньше 8 часов сон!!
Sabina Alieva
Вполне реально. Можно смело приступать.
Конечно реально, а потом за два дня набрать тот же вес)
Это зависит от многих факторов, ноя думаю немнго похудеть реально.
Анна Суслова
Конечно реально, только потом от этого отходить нельзя резко, а то вес возвратиться плюс еще 5-6 кг!
естесственно. в чем вопрос-то...
Да, похудеете примерно на 1.5 кг.
можно, сама так худела.
Кушать надо каждые 4 часа по немножку. Физ. упрожнения лучше уменьшить. Ну еще зависит скоько скинуть хочешь!
Екатерина Быкова ну для начала 5 кг
Я думаю реально если ты этого реально хочешь! ! и к этому всему добавь побольше жидкости)))