Вполне реально. Особенно если и спортом заниматься.
А насчет питания - калорийность считать, конечно, хорошо, только она должна быть ни в коем случае меньше 1200.
И естественно, при приличной физической нагрузке и калорийность надо поднимать, иначе организм начнет делать "запасы" и просто "посадите" себе обмен веществ!
Коррекция веса
реально ли за месяц похудеть не сильно напрягаясь в еде, кушая все, но почучуть?
Не реально. Почему то все хотят худеть поедая что-то или наоборот отказываясь от еды, но мало кто хочет заставлять мышцы свои работать - а это собственно и есть та печька сжигающая каллории.. . все ленивые пздц.
СОВЕТЫ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПОХУДЕТЬ.
МОРКОВКА ВМЕСТО ПЕЧЕНЬЯ.
Спрячьте печенье и конфеты, положите на видное место морковку. Мы едим то, что находится у нас перед глазами.
Поставьте минералку в холодильник минералку на видное место, и вы чаще видя её будете о ней чаще
думать и пить её чаще. Держите на переднем плане ДИЕТИЧЕСКИЕ и НИЗКОКАЛОРИЙНЫЕ ПРОДУКТЫ.
ПУСТАЯ ТУМБОЧКА.
Многие держат на работе сладости, орешки, чтобы попить чайку, кофейку. Возьмите себя в руки и уберите
всё с глаз долой. И замените их, на минералку и апельсин. Захотите сладкого-очистите апельсин и съеште
(пока чистите-аппетит проходит) . проголодаетесь-хлебните водички.
ЕШЬТЕ СУП.
Чем более объёмно выглядит еда-тем меньше вы этого съедите. Никогда не отказывайтесь от супа, он
даёт людям чувство насыщения в то момент, когда вы действительно насытились,
А НЕ ТОГДА, КОГДА СЪЕДЕНО НА СОТНИ КАЛОРИЙ БОЛЬШЕ. И не кладите, в суп майонез и сметану, кушайте
суп без всяких добавок.
МАЛЕНЬКАЯ ТАРЕЛКА.
Накладывайте еду в маленькую тарелку, тогда её будет казаться больше. Наложив порцию, тут же
уберите обратно в кастрюлю половину. Так вы будете хвалить себя, за то что едите в 2раза меньше.
СОВЕТ!
И ещё хвалите себя за свои маленькие победы: "Вот какая я лапочка, не стала есть этот торт!
Ах, я просто душка, фигурку свою берегу, третий день конфет не ем! " И тогда,
в скором времени в зеркале вы себя НЕ УЗНАЕТЕ!! !
Очистка и восстановление организма, товарами на основе Тибетской медицины. Восстановление иммунитета. избавит вас от многих проблемм.
Принимая прод. на основе Тибетской медицины вы почувствуете улучшение своего состояния.
Не только у кишечника есть способности накапливать вредные для организма вещества.
Но если даже очистить только кишечник есть возможность избавиться от лишних10-17кг, шлаков и вредных отложений.. . Попробуем?
МОРКОВКА ВМЕСТО ПЕЧЕНЬЯ.
ПУСТАЯ ТУМБОЧКА.
ЕШЬТЕ СУП.
суп без всяких добавок.
МАЛЕНЬКАЯ ТАРЕЛКА.
СОВЕТ!
Именно для этого придумана система дробного питания, которая полезна даже больным и позволяет особо не напрягаясь и существенно не меняя состав продуктов похудеть.
Это зависит от многих факторов! В том числе и от начального веса. Источник : инструктор по фитнесу. Но это правильное (хорошее начало) . Я бы на твоем месте для усиления эффекта добавила бы аэробную нагрузку почти ежедневно (не меньше 30 = 45 минут за раз) и при высокой частоте сердцебиения. Или хотя бы тупо вокруг дома ходить, но каждый день по пересеченной местности желательно и не меньше часа. Плюс пей много воды, старайся есть больше зелени и старайся тупо меньше есть вредных продуктов (хотя бы немного).
это от физиологии зависит.
у кого то получается похудеть, а кто то прилагает максимальные усилия.. .
Можно! Если есть по 5-6 раз в день маленькими порциями. Тогда калории будут не в жир уходить а в энергию
Вполне. Начни с этого, как только привыкнешь так питаться у тебя вес встанет. Тогда придется подключать физ. нагрузку. Но начало хорошее. Дерзай!)
Реально. Если по чуть- чуть но ограничивая каллории. до 1000 калл и кушать раз 5 в день по маленькой порции
Реально
Если не напрягаться в еде, то надо напрягаться в спортзале
Реально! После 6....и + физическая нагрузка
Лина Иванова
точнее после 6 не есть