Коррекция веса

Как сдержать себя чтобы не есть? поделитесь опытом. хочу похудеть но сильно тянет на еду))

Найди девушку жаркую, будет отвлекать :)))
И чтоб готовить не умела!
Мария Шмаюк
Лучший ответ
Если ты стараешься похудеть.. .
● Всегда завтракай, иначе из-за чувства голода потом съешь больше обычного.
● Перед едой выпей полный стакан воды. Это умерит аппетит и поможет контролировать, сколько ты ешь.
Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век
Что вы хотите получить когда пишете подобные просьбы к общественности? Что вас пожалеют и отправят пирожок с повидлом по почте?
Или найдется злая тетя, которая скажет какое же ты убожество, ничтожество?
Или вы надеетесь что вам таким несчастным дадут какой-то волшебный совет как можно жрать безмерно всякой гадости и при этом быть стройняшкой?

Не нужно изливать свои беды в группах в контакте и требовать к себе жалости.
Как мне начать меньше есть? - МЕНЬШЕ ЕСТЬ. И все!! ! Все просто.

Зачем вы терпите, чтобы не сорваться, терпите чтобы не жрать много или не жрать плохой пищи? Отщелкните в голове мысль, что это вообще съедобно. Вас же не тянет съесть пластмассовую еде в детском магазине? Потому что она НЕ СЪЕДОБНА. Так же и здесь. Не съедобны кексы, печенье и булки - это просто игрушечная еда которую нельзя есть.
Хотите себя замотиворовать?
Перестаньте гладить себя по головке и по целлюлитным ляжкам. Мотивация которая работает - всегда жесткая и всегда обидная.
Она должна цеплять вас за живое.
Пепе
Елена Романчич ты че дура?
Елена Романчич ты в жопу тупорылая
Не есть нельзя, надо кушать 5-6 раз в день. Специалисты диетологи рекомендуют питаться маленькими порциями, с обязательным завтраком и последним приемом пищи до 19:00. После этого времени разрешается только пить травяные чаи или сделать перекус, включающий такие фрукты, как яблоки, цитрусовые или ягоды. Не наедаться на ночь является одним из ключевых требований в рамках такой программы здорового питания, поскольку организму нужен хороший и полноценный отдых во время нашего сна.
пить по 2 кружки воды за час до еды
Тебе необходима диета на сушку, гоу в качалку
И покупай жиросжигатели
если вы верующий человек, попробуйте выдержать великий пост по всем правилам. Мне помогло. - 9 кг. Желаю удачи
Елена Романчич нет не верующий