если хотите скинуть килограммы и чтоб они не возвращались - диета должна стать Вашим образом жизни. Вы должны постоянно питаться правильно, заниматься спортом итд. .
Таким образом:
1. Выбери безопасную для организма и психики диету (если интересно - посоветую)
2. Выдержи как положено диету.
3. Не возвращайся к прежнему питанию, иначе килограммы вернутся.. .
и.. . у меня знакомые чуть не развелись после того как жена села на раздельное питание - для психики очень тяжело....
Коррекция веса
Раздельное питание...поделитесь опытом....хотся похудеть, что-бы обратно не вернулись ужасные кг.
Абсолютно согласна с Svetlana Golubeva!
И не заморачивайтесь! Люди, бесконечно считающие калории, только и думают об этом - об еде.. . Не делайте из еды культа, ешьте, когда чувствуете голод, а не просто потому, что попались продукты под руку.
Я на нем отлично сбросила и нет возврата назад уже 3 года
садись на японскую диету, основана на раздельном питании и низкокалорийных продуктах, держать надо 13 дней, уходит до 8 кг, и главное, что он нормализирует обмен веществ и ты потом не поправляешься. если заинтересовала, напиши, я скину
Наталья Филина
Привет!Очень заинтересовала,хотя я вроде бы все диеты знаю,но этой наверное нет.Скинь,если не лень.
Natalia Filyugina
и мне)
Графиня Де Валуа
и мне пжааааалста
Света Константинова
Мне можно тоже сбросить плиз!!! liluweb@mail.ru
Оксана Айдарова
И мне скинь пожалуйста solnechnaja05@mail.ru
Евгения Хардина
и мне можо написать?)
Елена Кутафина
Народ, просто отправьте просьбу на aseke28@mail.ru, я отвечу обязательно.
Пожалуйста, не пишите в агент, в мой мир, не добавляйте меня в друзья, нет времени общаться, у меня ребенок в больнице лежит. В день по 20 писем точно приходит, один раз вечером отвечаю. Всем удачи!
Да, попробуйте и наслаждайтесь пищей. Многим знакомым помогло! Удачи.
Таня, ты прекрасно выглядиш и худет даже недумай. Просто веди активный образ жизни.
Танюшка! Лично я тоже периодически практикую раздельное питание. То есть, жиры можно есть с белками или с углеводами, а белки с углеводами ни в коем случае. Если ты кушаешь картошку, кашу (углеводы) , то только без мяса (белки) , можно с овощами. Мясо и рыбу тоже только с овощами. Хлеб можно с маслом (жиры) , но нельзя с сыром (белки) или колбасой (белки) . Попробуй! Желаю удачи! Но, по-моему, тебе это совсем не обязательно...
Просто кушать по больше витаминов днем и после 18часов ничего не кушать. И ещё исключить мучное: хлеб, булочки, тортики и т. д. Будешь стройной и красивой всегра=)
Танюш, милая, о каком раздельном питании идёт речь? Сокращайте просто количество принимаемой Вами пищи. Кто-то по новой технологии вшивает себе в желудок капсулу, заполняющую собой часть объёма желудка, чтобы требовалось меньшее кол-во еды для удовлетворения потребностей организма. Это- для слабохаррактерных, Если Вы относитесь к числу ТАКИХ людей, - забейте на ВСЕ диеты- уже ничего не поможет! Человеческому организму для активной жизни не ТАК МНОГО надо, как Вым кажется (как Вы привыкли считать) . Девчонки пишут о своих рационах, читают умные книжки, прислушиваются к многообещающим рекламам по ящику... -всё туфта. Просто НАДО ЖРАТЬ МЕНЬШЕ !!!
*(*(*о'леся *)*)*
Лукчший ответ
Анна Ци
полностью согласна)))
Вообще я свое питание считаю раздельным, но если подробнее углубиться в основы такого питания, то тебе нужно полазить по инету, поискать. Но все равно, чтобы полностью правильно все соблюдать, нужно быть доктором. Я не ем за один прием несколько видов продуктов. Например, завтракаю кашей, но только каша и все: ни фруктов, сладостей и т. д. Я никогда не ем супы, бутерброды, торты, всякие запиканки, салаты-все, что содержит более одного наименования продуктов. Удачи!
Привет всем! я использую одну диету котрая мне всегда помогала и помогает- (7 дней) съедаю каждый день по 1кг яблок
Софья Усольцева
И больше НИЧЕГО????Я на первый же день в обморок упаду....