Коррекция веса
Девочки расскажите кто как худеет к лету? Пью много воды. Ем мало.
и спорт надо вам - у меня почти каждый день минимум по 2 часа в клубе. с октября уже минус 26 кг, осталось 7 еще скинуть! ! у меня дробное питание - каждые 2 часа по чуть-чуть и воды пью - литра 3 в день точно.
Dildora Tashpulatova (Alimjanova)
Эх,молодец!!! Результат впечатляет!)
http:// fitomania. com/category/pitanie/
без пробелов
ем только овощи
Я конечно не девочка но всё гениальное просто) Белый хлеб не кушать ну и всю выпечку сладкую соответственно. Сладкое тоже по минимум, и не кушать хотя бы за 3 часа до сна.
Кушать маленькими порциями но чаще) и ограничить сахар и прочие сахаро содержащие напитки. газировка, сок и прочее)
Помогает) Я за месяц 5 кг скинул)
Ах да чуть не забыл) И хотя бы какие-нибудь физ нагрузки)
Помогает) Я за месяц 5 кг скинул)
пью пуэр! классная штука!
чай красоты и стройности))) )
кроме того, что похудеете без особых ограничений, обеспечите себе прекрасное самочувствие!
чай красоты и стройности))) )
Дамеля Шагирова
И ск надо чая пить этого ,чтобпохудеть?
Не надо много пить! При худении ограничивают питьё. И есть надо не мало, а правильно! Во-первых, нужно установить режим питания. Во-вторых, действительно, исключить из рациона всякую гадость. Физические упражнения - обязательно, если не хотите растяжек и вялости. Это вообще должно быть нормально для человека, особенно в возрасте. Советую сначала обратиться к врачу-диетологу, т. к. могут быть показания.
Sh M
интересно кто вам такое сказал про питье? наоборот вода помогает все лишнее быстрее выводить! на 1 кг веса надо 30 мл воды - и это считается от того веса с которого худеешь - например 80 кг - значит 2,4 л воды в день. По такому принципу я уже 26 кг скинула.
Не ем картофель, хлебобулочные изделия, макароны, жирное мясо, сметану, не пью черный чай, не употребляю сахар.
Ем суши, готовые салатные заправки с оливковым маслом, почти перешла на рыбу, если и мясо-то курятина, пью много зеленого чая, СЛАДКОЕ ЕМ И ЖАРЕНОЕ! Никаких чипсов и такого всего)
Умеренный физ. нагрузки, еда до 8 вечера, пью какао)
Похудение и красивое тело обеспечено)
бег, присядания, качание пресса и снова бег! !
результат гарантирован!)))
Ем 1200 калорий за день до конца весны. Сейчас пока вообще только завтракаю и обедаю. Пью для разгона обмена веществ натощак своеобразный "коктейль": в стакан кефира щепотка имбиря, епотка корицы и красного перца. Пью много зеленого чая.
Хожу по 2 часа в день и поднимаюсь по лестнице, лифтом нигде не пользуюсь.