Коррекция веса

Для похудания надо пить много воды или мало ?

Точно, что пить много не надо! Надо пить столько, сколько хочется!
Оксана Кузьмина
Лучший ответ
Нужно в меру. 2-2,5литра в сутки. В эту цифру входит любая жидкость, будь то суп, или сок, вода, и т. д
2 литра минеральной воды без газа
Ирина Кошман
ну не знаю. у меня подруга модель, постоянно воду пьет, что бы голод заглушить и перебить аппетит
Для уменьшения массы жира в организме необходимо ускорить обмен веществи потреблять калорий больше чем съедаешь.
чем больше пьешь жидкости тем быстрее обмен веществ.
мало много пить надо еще меньше есть.
я например пью чай китайский . много. и воды много и есть не хочешь.
много
Главное есть мало соли.
Не менее 1.5-2 литров в день. Выводятся шлаки и токсины из организма.
я бросила курить 5 месяцев назад и начала безбожно есть. в результате лишние килограммы. на диету садиться не было никакого желания. Сестра посоветовала пить воду. Что я и предприняла. В инете вычитала про воду и начала этот кайф. короче пей воду мелким глотками 2 литра в день или по другому 10 стаканов. соблюдай дистанцию между приемами воды и пищи. вода капитально убивает аппетит. И главное вода должна быть очищенной. Я делаю и пью протиевую воду она очень хорошо влияет на организм. Никаких диет не надо. Начнешь пить воду есть меньше станешь. и еще после 6 не есть кроме фруктов и воды. но опять же дистанция!!!! А есть можешь все что тебе угодно и мучное и сладкое. Все равно будешь худеть. И похорошеешь!
@@@ольга @@@
чем меньше тем лучше
Sabona Navruzova