Коррекция веса

Можно ли потолстеть если пить много воды?

Я пью очень много, и не через силу вливаю в себя воду а только потому-что организм часто требует пить. В общем я водохлеб. Недавно услышала от подруги что если пить много воды то можно потолстеть. Вскоре еще одна знакомая сообщила мне что от воды не толстеют а наоборот худеют. Что из сказанного правда?
Aiman Saparova
что за бред? пейте воды сколько ваш организм требует, ничего не будет, если пить много воды не потолстеешь.
Галина Петрова
Лучший ответ
Проведи эксперимент! Один день. Замеряй сколько выпила и сколько "вышло" из тебя! И исчО. Что значит много пьешь? В норме 2.5 литра. Иногда, и 4 - норма! И если не толстеешь, значит - норма для тебя. И не подругу слушать надо, а посоветоваться с врачом....
Суточная норма 1, 5 - 2,5 литра воды + супчик .
А когда жарко и поболе, пейте сколько хочется и не заморачивайтесь ))
Варвара Шарова
проверьтесь на диабет - поглощение воды в большом количестве - один из признаков
Kristina Elison
Можно и потолстеть, а можно и обоссаться.
Сания Кабул
советую проверить почки и щитовидку. И помни - если выпить единовременно более 15 л. воды - это может вызывать мучительную смерть.
Нина Столярова
Оба не правда
легко - водянка, отёки
Ни то, ни другое!! !
Можно опухнуть от воды, особенно если не есть!
А вот, потолстеть или похудеть от приёма большого количества воды нельзя!!!
Катя Нилова
Может ещё с воздуха можно распухнуть?
Alya _Kz73
маловероятно) главное НЕМНОГО есть)
нет. от воды даже польза идет, к примеру прыщи исчезают и даже некоторые болячки. но не стоит перебарщивать.
Если вода в организме застаевается то может появится целлюлит и можно набрать вес, но не обязательно, а так это с какой-то болезнью связано
калорий нет, а вода организму нужна, минимум 2 литра чистой воды в день, а не житкости. от воды люди наоборот худеют, главное ее пить до еды)))
Нет, там калорий ноль